px

"Темный рыцарь 2" сумел догнать "Голодные игры"

19.08.2012 18:16
Темный рыцарь 2 сумел догнать Голодные игры

Картина заняла второе место в списке самых кассовых фильмов 2012 года

На прошедших выходных фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате еще чуть более 10 миллионов долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить картину "Голодные игры" со второго места в рейтинге самых успешных кинопроектов 2012 года в Северной Америке.

Напомним, что экранизация популярной книги собрала на родине 407 миллионов долларов, а у "Темного рыцаря 2" на момент написания данной заметки было более 412 миллионов долларов.

Лидер рейтинга - фильм "Мстители" с его 617 миллионами долларов уже абсолютно недосягаем и, вероятнее всего, сохранит статус самого кассового проекта не только в Северной Америке, но и в мировом прокате до конца года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 284
wAke (Новичок), постов: 34
19 августа 2012, 19:03
Аватарка пользователя wAke
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 19:00
Открою вам тайну страшную. Основная аудитория MTV - это та же самая аудитория, что чаще всего ходит в кино, а значит, ...
Ещё называет себя ПРОФЕССИОНАЛОМ))) ахаха)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 августа 2012, 19:03
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 19:01
то есть убийства и страх быть застрелленным, тоже что и сказать погода хорошая, засудили и тд, не смешите, люди ...
Никто, ничего не боится, не выдумывайте за других ничего:) Самолеты бывает тоже падают, так что, спрос на авиабилеты падает тоже?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 19:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 19:01
никто первый фильм не забывал)
Я как за злодеев то мне абсолютно наплевать на батмена мне главное что бы джокера и бейна не трогали!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 августа 2012, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 19 августа 2012, 18:58
хахахах, как по вашему сколько фильм соберёт в международном прокате?
При чем тут международны прокат? Новость про американский.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 19:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Извините что я сейчас пишу с чукотским смыслом я бухой:)


_Bane_ (Зритель), постов: 315
19 августа 2012, 19:01
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 18:58
Смешно то, что в случае, когда результат оказался хуже ожидаемого, всегда находятся объяснения: "засудили", ...
то есть убийства и страх быть застрелленным, тоже что и сказать погода хорошая, засудили и тд, не смешите, люди боялись идти в кино и очень очень многие

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 августа 2012, 19:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 августа 2012, 18:59
Какая там легенда, о чем вы:) Его и вспоминать то никто не будет лет через 10:) Первый фильм уже все забыли, второй ...
никто первый фильм не забывал)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 августа 2012, 19:00
Аватарка пользователя Andrew
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 18:59
и кстати на твоем МТВ было дело лучшими актерами выбирали героев сумерек=))), хочешь сказать это придает сильный ...
Открою вам тайну страшную. Основная аудитория MTV - это та же самая аудитория, что чаще всего ходит в кино, а значит, обеспечивает львиную долю сборов:) Так что рейтинг MTV очень покзателен

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2012, 18:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
il Сattivo писал(а) 19 августа 2012, 18:39
Я таки понял он "тролль".Ему нравиться Темный рыцарь,но еще больше нравиться троллить фанатов темного рыцаря)
Ну в третий раз я не смогу пойти на "Темного Рыцаря 2012" а вот диск то приобрету на двд !Я бы сходил в третий раз но там кассирша и постовая у входа в кинозал одна и та же примут меня за чёкнутого и так они подсмеивались когда взрослый дядька во второй раз на бетмена пошел!Было бы мне лет тринадцать я бы раз десять сходил бы:)))

Dima.90 (Критик), постов: 501
19 августа 2012, 18:59
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 19 августа 2012, 18:54
то есть тебя задели мои слова, ладно признайся честно тебе он или она больше нравится?
Да вроде как констатация факта или нет? Лоуренс мне никогда не нравилась, так что тут никаких признаний.
Даа и еще, не люблю когда используют слово "фапать".