px

Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

20.08.2012 10:21
Режиссер Тони Скотт покончил жизнь самоубийством

Брат Ридли Скотта свел счеты с жизнью спрыгнув с моста в Калифорнии

Знаменитый голливудский режиссер Тони Скотт, брат Ридли Скотта, покончил жизнь самоубийством.

Как сообщает CNN, он свел счеты с жизнью, прыгнув с моста Винсента Томаса, который соединяет портовый район Лос-Анджелеса с островом Терминал.

Прибывшим по вызову нарядам полиции удалось отыскать тело Скотта при помощи сонара. В припаркованной неподалеку машине позже была найдена записка с контактными данными, а затем в офисе режиссера следователи обнаружили предсмертную записку.

Что побудило 68-летнего Тони Скотта совершить самоубийство, пока неизвестно.

Напомним, что режиссер снял такие знаменитые фильмы, как "Лучший стрелок", "Дни грома", "Фанат", "Дежа вю" и другие. Последней его работой стала картина "Неуправляемый".

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 177
douchebag (Новичок), постов: 45
20 августа 2012, 12:03
Аватарка пользователя douchebag
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 12:00
Ну коснется это меня, ну допустим я покончу жизнь самоубийством, я буду таким же эгоистом и слабаком. я этого не ...
Можете назвать хоть одного человека с планетарными проблемами?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 12:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 августа 2012, 11:56
Сколько вам лет, можно поинтересоваться?
Я не из тех, кто пишет неправду в своем аккаунте. 14.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 12:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
watashikun писал(а) 20 августа 2012, 11:58
Вам не понять того, что творилось в душе у Скотта в этот момент. Что он переживал, чувствовал, вы этого не знаете. ...
А это не имеет значения, этот поступок не оправдывается никакими причинами.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 12:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 августа 2012, 11:57
Легко говорить о таком пока это не коснулось тебя
Ну коснется это меня, ну допустим я покончу жизнь самоубийством, я буду таким же эгоистом и слабаком. я этого не отрицаю. Но все это на "допустим", есть люди, у которых планетарные проблемы, но они не кончают жизнь самоубийством, они пытаются их решить, потому их и называют сильными людьми.

Rakl (Зритель), постов: 1229
20 августа 2012, 12:00
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 11:52
Любой, кто выбирает такой способ смерти проявляет слабость. Он не может справиться с какими-то проблемами, пусть ...
Если бы вас это коснулось то вы бы заговорили по-другому


sof17 (Новичок), постов: 35
20 августа 2012, 11:59
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
R.I.P.
Ридли крепись!

watashikun (Зритель), постов: 210
20 августа 2012, 11:58
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 11:52
Любой, кто выбирает такой способ смерти проявляет слабость. Он не может справиться с какими-то проблемами, пусть ...
Вам не понять того, что творилось в душе у Скотта в этот момент. Что он переживал, чувствовал, вы этого не знаете. Так что не вам судить о его поступке и называть его слабаком.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 августа 2012, 11:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 11:52
Любой, кто выбирает такой способ смерти проявляет слабость. Он не может справиться с какими-то проблемами, пусть ...
Легко говорить о таком пока это не коснулось тебя

Rakl (Зритель), постов: 1229
20 августа 2012, 11:56
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Дай5, в этом случае лучше промолчать

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
20 августа 2012, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 11:52
Любой, кто выбирает такой способ смерти проявляет слабость. Он не может справиться с какими-то проблемами, пусть ...
Сколько вам лет, можно поинтересоваться?