px
Всего комментариев: 21
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
30 августа 2012, 15:36
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
сюжет мне нравиться!...

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 23:35
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Подводя итого ниже перечисленного , замечу что событий данного фильма нет в книгах Клэнси, а значит что это очередной бред про Россию хуливудских сценаристов.
Вам самому не надоело смотреть очередную хрень про СВОЮ СТРАНУ?

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 23:31
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 16:20
Иосиф Сталин фактически правил страной с 1922 года по 1953:) Именно его правление и сформировало советскую систему ...
Вернёмся к нашим баранам!
1)С 1924 по 1927 гг. председателем РевВоенСовета РСФСР в был Лев Троцкий (т.е. фактически правил страной). С 1927 года снят со всех постов и оправлен в ссылку, значит товарищ Сталин фактически начинает править страной с 1927 года
2)."Формирование советской системы во всех отношениях" с которой столкнулся Райан произошло уже при Брежневе, а это две разные Вещи.
3)"Во главе этого заговора стоит русский олигарх Виктор Стазов, пользующийся поддержкой российского правительства." - Российского, а не советского или российское правительство тоже заложил товарищ Сталин?
Кстати по-вашему мнению Стазов Это такой "советский" олигарх типа Корейко? (надеюсь не надо объяснять кто это такой?)
4)"И действие фильма будет как раз в этом периоде, если вы внимательно прочли:)" - в период когда основы советской системы заложил товарищ Сталин или в период когда российский олигарх пользуется поддержкой российского правительства?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
29 августа 2012, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
Lepaj87 писал(а) 29 августа 2012, 16:08
ААААААААА????? Заложил???? А извините кто тогда был дедушка Ленин??И кто находился во главе ...
Иосиф Сталин фактически правил страной с 1922 года по 1953:) Именно его правление и сформировало советскую систему во всех отношениях. И действие фильма будет как раз в этом периоде, если вы внимательно прочли:)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 16:08
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 августа 2012, 15:56
Вы привычно путаете русофобию и неприятие режима:) Советский строй - это политическая система, основу которой ...
ААААААААА????? Заложил???? А извините кто тогда был дедушка Ленин??И кто находился во главе Советского государства после его смерти???Когда товарищ Сталин стал у власти напомните в каком пожалуйста году?
История не учит, история наказывает за не знание уроков.


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
29 августа 2012, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
Lepaj87 писал(а) 29 августа 2012, 15:33
Повторюсь - " автора - Тома Клэнси, известного русофоба."-не надо перекручивать мои слова.
Один диалог Аффлека ...
Вы привычно путаете русофобию и неприятие режима:) Советский строй - это политическая система, основу которой заложил грузин Иосиф Джугашвили:)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 15:33
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 29 августа 2012, 8:51
Я посмотрю фильм" Игры Патриотов" и отпишу свое мнение потом!А вот в фильме "Охота за Красным Октябрем" ...
Повторюсь - " автора - Тома Клэнси, известного русофоба."-не надо перекручивать мои слова.
Один диалог Аффлека и Шрайбера из "Цены страха" на смеси хохлорусского языка чего стоит.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
29 августа 2012, 9:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 28 августа 2012, 12:50
Отличный сюжет и актерский состав!С Богом!
Согласен:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
29 августа 2012, 8:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Lepaj87 писал(а) 29 августа 2012, 8:37
К слову и "Охота за красным октябрём" и "Игры патриотов" все фильмы про одно героя - Джека Райана. И одно ...
Я посмотрю фильм" Игры Патриотов" и отпишу свое мнение потом!А вот в фильме "Охота за Красным Октябрем" там нету никакой русофобии там показывают предательство военных которые не хотели жить в той системе в которой они жили и перешли на строну врага из за личных каких-то обид к своим властям или просто получить гражданство другой страны и жить там.Там в фильме все так ясно и показывают не надо перекручивать.

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 августа 2012, 8:37
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 28 августа 2012, 15:02
Смотрел много я фильмов американских там где рассказывается про ссср про советских и т.д. ну например фильм "охота ...
К слову и "Охота за красным октябрём" и "Игры патриотов" все фильмы про одно героя - Джека Райана. И одно и того же автора - Тома Клэнси, известного русофоба.
Этот фильм будет приквелом.