px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 0:54
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:52
Ага. Представляю. Только не представляю, как можно свое мнение пытаться поддержать цифрами. Это же убого. Как будто ...
А что, кроме цифр, лучше всего служит доказательством?:) Я не знаю:) Все остальное - это голые эмоции:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:52
"непонятно откуда взявшуюся нелюбовь к этому фильму":) Это гениально:) Вы, как все настоящие фанаты, искренне ...
Ну и замечательно. Несмотря на то, что я этого никогда не отрицал, я тоже попрошу понять вас, что фанаты тут не при чем. Представляете?

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 0:53
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 сентября 2012, 0:51
но когда пишут *Аватар-ацтой*, Вы отвечаете что не может быть отстоем, потому что люди голосуют рублем-долларом)))
Потому, что мне "Аватар" понравился, и я высказываю свое мнение:) Я его могу аргументировать не только фразой НОЛАНГЕНИЙ:) Если у кого есть серьезные контраргументы, милости просим:) И рецензию можно у нас написать, и просто мнение в комментах высказать:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:48
Нет, конечно, все свои деньги он собрал:) Я разве когда-то отвергал очевидное?:) Наш проект как раз отличается очень ...
Ага. Представляю. Только не представляю, как можно свое мнение пытаться поддержать цифрами. Это же убого. Как будто аргументов больше нет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 0:52
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:50
Давайте я скажу, что если вам нечего ответить, лучше не отвечайте. Я вообще не фанат ТР2, и на счет фильма я нигде ...
"непонятно откуда взявшуюся нелюбовь к этому фильму":) Это гениально:) Вы, как все настоящие фанаты, искренне не можете понять, что ваш любимый фильм кому-то категорически не понравился:) Попробуйте все же понять: что-то может просто не понравиться:) И не надо понимать, откуда это взялось:)


Jay (Киноман), постов: 7609
24 сентября 2012, 0:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:48
Нет, конечно, все свои деньги он собрал:) Я разве когда-то отвергал очевидное?:) Наш проект как раз отличается очень ...
но когда пишут *Аватар-ацтой*, Вы отвечаете что не может быть отстоем, потому что люди голосуют рублем-долларом)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 сентября 2012, 0:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:46
Вам не угодишь:) И так плохо, и так плохо:) Давайте я скажу, что "ТР2" - самый великий фильм всех времен и народов:) ...
Давайте я скажу, что если вам нечего ответить, лучше не отвечайте. Я вообще не фанат ТР2, и на счет фильма я нигде вроде спора не заводил, кроме как в рецензии, и то, если не ошибаюсь, там претензии больше к рецензии были. А все ваши посты все больше показывают непонятно откуда взявшуюся нелюбовь к этому фильму. Точнее нелюбовь к тому, что он так успешен.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 0:49
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 24 сентября 2012, 0:47
не может быть по умолчанию плохим фильм, вышедший на 7 место))
Я не говорю, что он плох приниципиально:) Он посредственный для меня:) Не знаю, как на Украине, но в России он не сильно популярен:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
24 сентября 2012, 0:48
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:46
Зато более миллиарда сборов ему просто дорисовали.
Нет, конечно, все свои деньги он собрал:) Я разве когда-то отвергал очевидное?:) Наш проект как раз отличается очень объективным и взвешенным подходом. Если фильм собирает миллиард, мы точно об этом напишем:) Но мнение у всех может быть самое разное, представляете?:)

Jay (Киноман), постов: 7609
24 сентября 2012, 0:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:45
Еще раз подчеркну, "ТР2" плох только для меня лично:) В своем мнении я явно не одинок, так как в России фильм ...
не может быть по умолчанию плохим фильм, вышедший на 7 место))