Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

08.10.2012 17:36
Названа самая сексуальная женщина планеты по версии Esquire

Журнал Esquire выбрал первую красавицу 2012 года

Журнал Esquire в очередной раз выбрал самую сексуальную женщину планеты. В 2012 году этой чести была удостоена популярная голливудская актриса Мила Кунис.

Напомним, что Милена Марковна Кунис родилась в городе Черновцы в 1983 году. В 1991 году ее семья эмигрировала в США.

С раннего детства принимала участие в различных телевизионных проектах, снималась в рекламе, озвучивала героев мультфильмов. Дебютировала в большом кино в 2001 году в картине "Вирус любви". Однако настоящая слава пришла к актрисе лишь в 2010 году после выхода фильма "Черный лебедь", в котором она сыграла одну из главных ролей.

Ныне является одной из самых востребованных голливудских актрис.

Напомним, что в 2011 году самой сексуальной женщиной по версии Esquire была певица Рианна.

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 226
Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 18:29
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 8 октября 2012, 18:28
Анегдот про Б.Питта и А.Джоли видимо ты не слышал :)
нет. а ты кого представляешь во время?))))

Sirius (Киноман), постов: 454
8 октября 2012, 18:29
Аватарка пользователя Sirius
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 17:57
Странный выбор. Последний раз, когда я ее видел, я подумал, что не обратил бы внимание даже в толпе:) Симпатичная ...
Да ну. Я думаю они правильно выбрали

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:28
Так это же у каждого внутри)Независимо от пола и других признаков)Но каждый выбирает сам, что интересно и как)
ты не понимаешь.

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 18:28
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:22
"мне плохо, но я ставлю )))))))))"... неплохое и востребованное жизненное кредо для современных людей.
Согласен,ведь никто в интернете не видит твоё истинное лицо и эмоции,так же всё можно скрыть за улыбкой. "Не кто не знает,что на душе у человека,который всегда улыбается"...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 октября 2012, 18:27
ты попалась, мальчику своему не покажи этот свой пост))))я лично никого не представляю во время)))
коламбия пикчерс тоже не представляет.


Летописец (Критик), постов: 64427
8 октября 2012, 18:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2012, 18:25
не ее завести, а чтоб сама завелась - это и определяет сексуальность - либидо в общем.
Так это же у каждого внутри)Независимо от пола и других признаков)Но каждый выбирает сам, что интересно и как)

Evey (Зритель), постов: 461
8 октября 2012, 18:28
Аватарка пользователя Evey
Jay писал(а) 8 октября 2012, 18:27
ты попалась, мальчику своему не покажи этот свой пост))))я лично никого не представляю во время)))
Анегдот про Б.Питта и А.Джоли видимо ты не слышал :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2012, 18:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 8 октября 2012, 18:24
Секси - это не только качество в постели, но и способность воспламенять желание :)
А может вопрос для мужчин был
- ...
"представляете"? тогда вопрос, наверное, не о сексе все-таки)))
секс хорош реализмом...

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 18:27
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2012, 18:22
Тебе это просто не идёт:-)
Будь собой)))
Собой быть не интересно)))Не всегда интересно

Evey (Зритель), постов: 461
8 октября 2012, 18:27
Аватарка пользователя Evey
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 18:22
Я не знаю, из его сделан сей вывод:) Она ж еще и модель:) Я просто высказывают свое мнение, что никакой там сексуальности ...
На вкус и цвет товарища нет (с)