px

Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении "Конана"

13.10.2012 22:17
Арнольд Шварценеггер снимется в продолжении Конана

Знаменитый актер намерен вернуться к прославившему его образу

Арнольд Шварценеггер намерен принять участие в развитии франшизы "Конан" и уже в ближайшие годы сняться в фильме, посвященном прославившему его герою.

Как сообщает ресурс JoBlo, об этом сам актер рассказал во Франции, куда он прибыл для рекламы своих мемуаров. "Да, я провел несколько встреч по этому поводу, так как этот фильм очень дорог мне. Вначале я должен сняться в боевике Дэвида Эйра, а затем уже сфокусируюсь на этом проекте. Пока не знаю, кто будет постановщиком, и кто напишет сценарий", - сказал Шварценеггер.

Он не уточнил, о каком именно проекте идет речь. Ранее было немало спекуляций о готовящихся съемках фильма под названием "Царь Конан", в котором возраст главного героя будет соответствовать возрасту самого Шварценеггера, а в центре сюжета окажется кто-то из его наследников.

Напомним, что в 2011 году была предпринята попытка перезагрузки франшизы с помощью картины "Конан-варвар". Однако она потерпела неудачу, так как фильм полностью провалился в прокате.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 103
algoritn (Критик), постов: 9089
14 октября 2012, 7:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я знаю как фильм будет называться-"Конан-40 лет спустя".Чушь какая-то!У меня друган всю жизнь фанател по Конану,когда вышел фильм со Шварцем-он расстроился-чушь собачья!Когда вышел с "Дрогом"-вообще плюнул и сказал что "никогда по Конану хороший фильм не снимут".И наверное он прав!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 октября 2012, 3:29
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 октября 2012, 0:05
Мне кажется ты путаешь того Конана с недавним в 3D
+101

Sirius (Киноман), постов: 454
14 октября 2012, 2:37
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Бред

_Bane_ (Зритель), постов: 315
14 октября 2012, 1:17
Аватарка пользователя _Bane_
неужели Арни так убежден в том что способен вернуть былую форму?или хотя бы что то вроде, хотя если честно видел чувака которому 72 и он выглядел так же как арни в молодости

OlegD (Критик), постов: 12063
14 октября 2012, 0:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 октября 2012, 0:17
Не глупи ради Бога, нет блин они хотят снять продолжение той чуши с чуваком из Игры престолов
Честно говоря, я так и подумал) но продолжение настолько старого фильма делать - это по-моему не меньший бред) даже интересно на что они рассчитывают) на то, что старый раздетый Шварц все еще по-прежнему интересует женщин или на его харизматичность?


THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2012, 0:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 октября 2012, 0:15
Так они что хотят продолжение старого Конана снять????
Не глупи ради Бога, нет блин они хотят снять продолжение той чуши с чуваком из Игры престолов

OlegD (Критик), постов: 12063
14 октября 2012, 0:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 октября 2012, 0:05
Мне кажется ты путаешь того Конана с недавним в 3D
Так они что хотят продолжение старого Конана снять????

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2012, 0:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 октября 2012, 0:01
Куда продолжение то, если он провалился в прокате??? А потом Шварц последнее время только и говорит типа "О, да, ...
Мне кажется ты путаешь того Конана с недавним в 3D

OlegD (Критик), постов: 12063
14 октября 2012, 0:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда продолжение то, если он провалился в прокате??? А потом Шварц последнее время только и говорит типа "О, да, сейчас снимусь в этом" или "О, да, у меня так много проектов", а на деле что-то как-то не очень то и много и все что есть весьма сомнительного качества) вообще я неуверен насколько ему надо возвращаться на большой экран. ему б на пенсию, отдыхать, а он вновь решил вернуть себе былую популярность. Хотя деньги безусловно всем нужны)

THX (Критик), постов: 13980
13 октября 2012, 23:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конан Разрушитель - вещь!