Меню сайта
На главную страницу

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник: Herald Tribune
17.10.2012 15:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 146
G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
17 октября 2012, 20:26
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
alex24 писал(а) 17 октября 2012, 19:44
Начните спорить кто сильнее Сталлоне или Шварценегер
Ну и к чему ты это сказал!? До меня не дошло!

MORGOT (Зритель), постов: 313
17 октября 2012, 20:14
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 8 лет на сайте
8
Красава мужик)))

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати заголовок написан так, будто это личный оператор Темного Рыцаря и никого больше))

alex24 (Новичок), постов: 7
17 октября 2012, 19:44
Аватарка пользователя alex24
G-h-o-s-t-1 писал(а) 17 октября 2012, 19:39
Да я не против! Я когда эту фразу читал (о поединке ЖЧ и Бэтмена) просто плакал от смеха))))
Начните спорить кто сильнее Сталлоне или Шварценегер

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29575
17 октября 2012, 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 17 октября 2012, 19:26
у каждого свои вкусы и нужно их уважать,если конечно эти вкусы не пытаются облить грязью чужие вкусы в лице фильмов(я сейчас о пользователях сайта) в любом случае каждый останется при своих мнениях, для ...
Не знаю может я раньше на это не обращал внимания, но последние где то полгода участились случаи когда банят за разборки и оскорбления

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
17 октября 2012, 19:39
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 19:36
А ну может это было про ЖЧ. Не так уж сильно и соврал)) Да хоспади одно и то-же)))
Да я не против! Я когда эту фразу читал (о поединке ЖЧ и Бэтмена) просто плакал от смеха))))

mbozy (Зритель), постов: 2954
17 октября 2012, 19:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 17 октября 2012, 19:02
Ага и кто то говорил что Бэтмен сорвал бы маску с ЖЧ и тоже свернул бы шею!))))))))))))))
А ну может это было про ЖЧ. Не так уж сильно и соврал)) Да хоспади одно и то-же)))

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 19:26
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у каждого свои вкусы и нужно их уважать,если конечно эти вкусы не пытаются облить грязью чужие вкусы в лице фильмов(я сейчас о пользователях сайта) в любом случае каждый останется при своих мнениях, для каждого свой любимый и лучший фильм года, для меня это Темный Рыцарь, Мстители для другого, Сумерки для третьего))хватит уже письками мериться))для каждого свой лучше и длиннее)))
Ребята давайте жить дружно)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29575
17 октября 2012, 19:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каждый пытается чета сказануть, а мне понравился и тот и тот фильм, и там и там была местами муть))

Steve Austin (Критик), постов: 5680
17 октября 2012, 19:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При чем тут вообще ТР2 мне кто-нибудь объяснит? Все, кто начал вспоминать Темного Рыцаря: Возрождения, скажите мне, пожалуйста, где Фистер хоть раз упомянул ТР2? Он по-моему Оскар получил за "Начало", а там все очень смотрибельно со стороны операторской работы.