Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник: Herald Tribune
17.10.2012 15:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 146
Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 21:19
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 октября 2012, 21:00
Я пролил чай на себя, поперхнулся, у меня началась мигрень и я подумал что сплю. И всё из за того что посчитал этот комментарий написал наш Админ)))) Не пугай так.
ууххх))))ну вы чего мой Вейдер смотрит на лево)))да и от Эндрю не дождетесь примиряющих речей)

Captain (Киноман), постов: 1491
17 октября 2012, 21:07
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 октября 2012, 21:00
Я пролил чай на себя, поперхнулся, у меня началась мигрень и я подумал что сплю. И всё из за того что посчитал этот комментарий написал наш Админ)))) Не пугай так.
Ну что ж ты так, у меня аш поднялось настроение, день типо удался, через пару часов в счастливом неведении пошёл бы спать, а завтра про это дело забыл и не вспоминал.

Разрушил иллюзии Х_х

Captain (Киноман), постов: 1491
17 октября 2012, 21:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 октября 2012, 21:00
Я пролил чай на себя, поперхнулся, у меня началась мигрень и я подумал что сплю. И всё из за того что посчитал этот комментарий написал наш Админ)))) Не пугай так.
+

Зэпп (Критик), постов: 36930
17 октября 2012, 21:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 октября 2012, 21:00
Я пролил чай на себя, поперхнулся, у меня началась мигрень и я подумал что сплю. И всё из за того что посчитал этот комментарий написал наш Админ)))) Не пугай так.
а я только что заметил... сурово пошутил.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 октября 2012, 21:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
Арагорн писал(а) 17 октября 2012, 19:26
у каждого свои вкусы и нужно их уважать,если конечно эти вкусы не пытаются облить грязью чужие вкусы в лице фильмов(я сейчас о пользователях сайта) в любом случае каждый останется при своих мнениях, для ...
Я пролил чай на себя, поперхнулся, у меня началась мигрень и я подумал что сплю. И всё из за того что посчитал этот комментарий написал наш Админ)))) Не пугай так.

alex24 (Новичок), постов: 7
17 октября 2012, 20:46
Аватарка пользователя alex24
G-h-o-s-t-1 писал(а) 17 октября 2012, 20:26
Ну и к чему ты это сказал!? До меня не дошло!
Извени,может и до меня не дошло что ты написал,но Ты написал про поединок ЖЧ и бетмена смешно сравнивать

OlegD (Киноакадемик), постов: 11921
17 октября 2012, 20:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не удивлюсь, если последует ответное замечание) но в плане операторской работы Уолли Пфистер определенно лучше)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11921
17 октября 2012, 20:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 17 октября 2012, 16:20
вот именно, такой человек имеет право на подобные высказывания
Ой, я сначала перепутал вас с Эндрю)))

DarkSeeman (Зритель), постов: 210
17 октября 2012, 20:35
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 9 лет на сайте
9
Ну от части он прав...

Ланселот (Зритель), постов: 157
17 октября 2012, 20:30
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 8 лет на сайте
8
Что ж,

"вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? ""

О да, в Тр очень понятно драки снимали...