Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник: Herald Tribune
17.10.2012 15:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 146
G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
17 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 8 лет на сайте
8
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 17:29
Это уже не первый выпад от создателей Тёмного рыцаря-2 в сторону других проектов. Один из актёров данного опуса, ещё при постпродакшине говорил что "наш Бэтмен свернул бы шею Человеку пауку в поединке, ...
Ага и кто то говорил что Бэтмен сорвал бы маску с ЖЧ и тоже свернул бы шею!))))))))))))))

Mateas (Критик), постов: 9888
17 октября 2012, 19:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 18:57
а я на днях в кафе видел. не понял что там такого популярного. мне сказали это хит.
99% этих "хитов" - шлак первосортный.

Mateas (Критик), постов: 9888
17 октября 2012, 18:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 18:58
наверное как и желудь... рома желудь? или не рома... сегодня вспоминал кто-то...
Тоже мальчик для пед*вок))

Зэпп (Критик), постов: 36936
17 октября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 18:57
а я на днях в кафе видел. не понял что там такого популярного. мне сказали это хит.
наверное как и желудь... рома желудь? или не рома... сегодня вспоминал кто-то...

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shurov59 писал(а) 17 октября 2012, 16:21
да ну его в баню! если Мстители ужасный фильм, о почему на третьем месте они, а не Тёмный рыцарь?
побег из шоушенка тоже первый с конца, этож не значит что фильм плох, не судите по сборам

Зэпп (Критик), постов: 36936
17 октября 2012, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 17 октября 2012, 18:54
Я, наверное, единственный, кто это видео так и не смотрел XDD Зато по радио на работе каждый день ставят по 5 раз, буээ, аж блевать тянет!
а я на днях в кафе видел. не понял что там такого популярного. мне сказали это хит.

Mateas (Критик), постов: 9888
17 октября 2012, 18:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 октября 2012, 18:52
То что Мстители на третьем месте говорит только о том что это попса (а попсу все любят). Так же можно судить этого корейца с его гангнам стайлом (свыше 300 млн просмотров),но это не означает что он лучший ...
Я, наверное, единственный, кто это видео так и не смотрел XDD Зато по радио на работе каждый день ставят по 5 раз, буээ, аж блевать тянет!

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 18:53
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 октября 2012, 18:43
Это говорит о том что Вам по душе детские, яркие вспышки в отличии от скучных, затянутых диалогов. Вот и всё)
а еще этому челу ну очень прям очень нравятся сумерки)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 октября 2012, 18:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 8 лет на сайте
8
Shurov59 писал(а) 17 октября 2012, 16:21
да ну его в баню! если Мстители ужасный фильм, о почему на третьем месте они, а не Тёмный рыцарь?
То что Мстители на третьем месте говорит только о том что это попса (а попсу все любят). Так же можно судить этого корейца с его гангнам стайлом (свыше 300 млн просмотров),но это не означает что он лучший исполнитель ))

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 18:51
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 17 октября 2012, 17:43
всетаки адекватности фанатам ТР надо где-поучиться
вполне адекватно, сам видел пост где он нахваливал сумерки