px

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

17.10.2012 15:52
Оператор Темного рыцаря 2 назвал Мстителей ужасным фильмом

Лауреат премии "Оскар" считает, что в фильме Джосса Уидона нет интересной истории

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник новости: Herald Tribune


Всего комментариев: 146
G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
17 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 17 октября 2012, 17:29
Это уже не первый выпад от создателей Тёмного рыцаря-2 в сторону других проектов. Один из актёров данного опуса, ...
Ага и кто то говорил что Бэтмен сорвал бы маску с ЖЧ и тоже свернул бы шею!))))))))))))))

Mateas (Критик), постов: 9920
17 октября 2012, 19:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 18:57
а я на днях в кафе видел. не понял что там такого популярного. мне сказали это хит.
99% этих "хитов" - шлак первосортный.

Mateas (Критик), постов: 9920
17 октября 2012, 18:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 18:58
наверное как и желудь... рома желудь? или не рома... сегодня вспоминал кто-то...
Тоже мальчик для пед*вок))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 октября 2012, 18:57
а я на днях в кафе видел. не понял что там такого популярного. мне сказали это хит.
наверное как и желудь... рома желудь? или не рома... сегодня вспоминал кто-то...

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 18:58
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shurov59 писал(а) 17 октября 2012, 16:21
да ну его в баню! если Мстители ужасный фильм, о почему на третьем месте они, а не Тёмный рыцарь?
побег из шоушенка тоже первый с конца, этож не значит что фильм плох, не судите по сборам


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 октября 2012, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 17 октября 2012, 18:54
Я, наверное, единственный, кто это видео так и не смотрел XDD Зато по радио на работе каждый день ставят по 5 раз, буээ, ...
а я на днях в кафе видел. не понял что там такого популярного. мне сказали это хит.

Mateas (Критик), постов: 9920
17 октября 2012, 18:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 октября 2012, 18:52
То что Мстители на третьем месте говорит только о том что это попса (а попсу все любят). Так же можно судить этого ...
Я, наверное, единственный, кто это видео так и не смотрел XDD Зато по радио на работе каждый день ставят по 5 раз, буээ, аж блевать тянет!

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 18:53
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 октября 2012, 18:43
Это говорит о том что Вам по душе детские, яркие вспышки в отличии от скучных, затянутых диалогов. Вот и всё)
а еще этому челу ну очень прям очень нравятся сумерки)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 октября 2012, 18:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Shurov59 писал(а) 17 октября 2012, 16:21
да ну его в баню! если Мстители ужасный фильм, о почему на третьем месте они, а не Тёмный рыцарь?
То что Мстители на третьем месте говорит только о том что это попса (а попсу все любят). Так же можно судить этого корейца с его гангнам стайлом (свыше 300 млн просмотров),но это не означает что он лучший исполнитель ))

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 18:51
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 17 октября 2012, 17:43
всетаки адекватности фанатам ТР надо где-поучиться
вполне адекватно, сам видел пост где он нахваливал сумерки