px
Всего комментариев: 137
ичиго (Критик), постов: 1185
19 ноября 2012, 23:11
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 19 ноября 2012, 22:39
аукнется им это, думая об экономии и гонорарах и забывая о зависящих от тебя животных, они сами в себе что-то убили
Жажда наживы портит людей.

Erden (Критик), постов: 3085
19 ноября 2012, 23:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tony Wilson писал(а) 19 ноября 2012, 23:09
Да уж. Жалко. Интересно получится у защитников животных премьеру испортить?
вряд ли. как говорится "что слону дробина"

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
19 ноября 2012, 23:09
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 19 ноября 2012, 23:04
27 животных только по официально признанным данным
Да уж. Жалко. Интересно получится у защитников животных премьеру испортить?

Erden (Критик), постов: 3085
19 ноября 2012, 23:06
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю Джексону стоило бы перед титрами как-то вставить эту информацию и извинения, хотя бы так ненавязчиво

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 ноября 2012, 23:04
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 19 ноября 2012, 23:02
мдаа... зверюшек жалко... могли бы и потратиться на их содержание..... Ну защитники прав животных понятно будут трубить ...
27 животных только по официально признанным данным


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 ноября 2012, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 19 ноября 2012, 23:00
Верьте больше The Hollywood Reporter это еще та желтая пресса, они вначале выдают информацию потом опровергают
The Hollywood Reporter - одно из старейших и самых уважаемых изданий в мире, пишущих о кино

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 ноября 2012, 23:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 ноября 2012, 23:01
Думаешь, он сам эту новость придумал?
Нет естественно, но никто не может дать гарантии что её не приукрасили, конечно же жаль животных

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
19 ноября 2012, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 19 ноября 2012, 22:58
Посмотрел бы я на вас если бы на вас висели бы все эти процессы) У него очень много помощников которые контролирую ...
Откровенно говоря, мне все равно, кто виноват в этой ситуации. Главное, что специалисты по содержанию животных предупреждали о недопустимости таких условий, но их не послушали.

Bogit (Зритель), постов: 501
19 ноября 2012, 23:02
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
мдаа... зверюшек жалко... могли бы и потратиться на их содержание..... Ну защитники прав животных понятно будут трубить и бойкотировать фильм... интересно отреагирует ли на это правительство Новой Зеландии.....

Куда смотрел Джексон тоже непонятно - ввиду его орг. функций в этом проекте он врятли был неосведомлен... Такая история подпортит фильму жизнь.... А ведь могли бы и извлечь даже из этого маркетинговую выгоду с пользой для зверюшек которых мне очень и очень жалко((((

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 ноября 2012, 23:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 19 ноября 2012, 23:01
не вступайте с ним в диалог, это обыкновенный тролль
Мне тебя жаль, бедолага)