px

Оливер Стоун признал "Темного рыцаря 2" некомпетентным

26.11.2012 12:23
Оливер Стоун признал Темного рыцаря 2 некомпетентным

Знаменитый режиссер считает, что проект Кристофера Нолана сильно переоценили

Знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун признался, что просмотр фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" стал для него "настоящей пыткой". Об этом он рассказал в интервью ресурсу Collider.

"Последний "Бэтмен" мне совершенно не понравился. Это была пытка для меня. По моему глубокому убеждению, проект сильно переоценили. Я получил удовольствие от предыдущей части, но вот эта картина Нолана оказалась каким-то фаршем. У нее абсолютно некомпетентный сценарий", - сказал Стоун.

По словам режиссера, несмотря на всю критику, ему больше понравился другой фантастический фильм 2012 года - "Морской бой".

"У этой картины, как минимум, вполне реальные герои. Они решают свои проблемы очень по-человечески. Такой "олдскул", но мне это нравится", - добавил он.

Напомним, что ранее с жесткой критикой в адрес "Темного рыцаря 2" выступил Дэвид Кроненберг. Он назвал картину "скучной и глупой".

Нелестные характеристики из уст голливудских мэтров не помешали фильму стать одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 212
Kengie (Зритель), постов: 114
26 ноября 2012, 23:16
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
хоть кто то адекватен по отношению к фильму! полнейшее уг...

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 22:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ичиго писал(а) 26 ноября 2012, 22:18
Ха ха))) так и знал что будет холиварчик)))
Куда ж без этого)) Зато так веселее)

ичиго (Критик), постов: 1185
26 ноября 2012, 22:18
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Ха ха))) так и знал что будет холиварчик)))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 22:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2012, 21:59
Типа верхом на ней сидит всадник без головы?)))
Не-не, Эдвард Каллен - так будет правильнее)

Текстолит (Критик), постов: 60563
26 ноября 2012, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 26 ноября 2012, 21:55
Да-да, бред сивой кобылы))
Типа верхом на ней сидит всадник без головы?)))


Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 21:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2012, 21:41
Бананы, кокосы))
Да-да, бред сивой кобылы))

Текстолит (Критик), постов: 60563
26 ноября 2012, 21:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 26 ноября 2012, 21:39
Что ты снова несёшь??))
Бананы, кокосы))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 21:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2012, 20:13
Это типа ремейк Темного рыцаря
Что ты снова несёшь??))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 21:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 ноября 2012, 20:43
Да, Стоун, конечно, так, ерунда:) То ли дело НОЛАНГЕНИЙ:)
А мне на самом деле фильмы Нолана куда ближе и екда больше нравятся, что Стоуна))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 ноября 2012, 20:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 ноября 2012, 20:04
Тут еще можно добавить, что герой Мерфи же содержался в Аркэме:) То есть, заключенных психушки тоже выпустили получается? ...
нет, крейна держали в тюрьме, после побега из психушки в первой части