px

Оливер Стоун признал "Темного рыцаря 2" некомпетентным

26.11.2012 12:23
Оливер Стоун признал Темного рыцаря 2 некомпетентным

Знаменитый режиссер считает, что проект Кристофера Нолана сильно переоценили

Знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун признался, что просмотр фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" стал для него "настоящей пыткой". Об этом он рассказал в интервью ресурсу Collider.

"Последний "Бэтмен" мне совершенно не понравился. Это была пытка для меня. По моему глубокому убеждению, проект сильно переоценили. Я получил удовольствие от предыдущей части, но вот эта картина Нолана оказалась каким-то фаршем. У нее абсолютно некомпетентный сценарий", - сказал Стоун.

По словам режиссера, несмотря на всю критику, ему больше понравился другой фантастический фильм 2012 года - "Морской бой".

"У этой картины, как минимум, вполне реальные герои. Они решают свои проблемы очень по-человечески. Такой "олдскул", но мне это нравится", - добавил он.

Напомним, что ранее с жесткой критикой в адрес "Темного рыцаря 2" выступил Дэвид Кроненберг. Он назвал картину "скучной и глупой".

Нелестные характеристики из уст голливудских мэтров не помешали фильму стать одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 212
seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 ноября 2012, 17:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 26 ноября 2012, 17:54
Да нет, комментировать можно но хватит уже картину втаптывать в землю,такое чувство что шедевр хотят стереть из ...
Серьезно, ТРВЛ - шедевр ? :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2012, 17:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 26 ноября 2012, 17:46
а что такого? один режиссер говорит о картине другого режиссера? или комментировать фильм ТРВЛ запрещено смертной ...
Да нет, комментировать можно но хватит уже картину втаптывать в землю,такое чувство что шедевр хотят стереть из памяти людей из истории кино и вообще из всего где напоминается о картине!:))))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 ноября 2012, 17:47
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 26 ноября 2012, 17:34
Эндрю сказал, а потом понеслась
Я заметил тут главное занятие - это спорить с админом по всем вопросам.

Mistic (Критик), постов: 2653
26 ноября 2012, 17:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 26 ноября 2012, 17:44
Вот вот:)лучше бы Оливер молчал:)не в рейтинге поста дело,никто не гонится за рейтингом поста:)просто не справедливо ...
а что такого? один режиссер говорит о картине другого режиссера? или комментировать фильм ТРВЛ запрещено смертной казнью?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2012, 17:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 26 ноября 2012, 17:32
И снова новость про никудышный фильм соберет под 200 постов.
Вот вот:)лучше бы Оливер молчал:)не в рейтинге поста дело,никто не гонится за рейтингом поста:)просто не справедливо когда политическая марионетка режиссер Оливер наговаривает на картину на режиссера Нолана:)))


darkwhite (Критик), постов: 31336
26 ноября 2012, 17:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 26 ноября 2012, 17:32
И снова новость про никудышный фильм соберет под 200 постов.
Эндрю сказал, а потом понеслась

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 ноября 2012, 17:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
И снова новость про никудышный фильм соберет под 200 постов.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 ноября 2012, 17:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 26 ноября 2012, 16:52
не правда, Стоун снял шедевр - Взвод
Ну не могу я вам сказать ничего о фильме взвод ибо не любитель я смотреть военные драмы в которых воюют за интересы богачей.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8898
26 ноября 2012, 17:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 26 ноября 2012, 17:00
Ну как нету вы просто не с той точки зрения смотрели!Я не смотрел но уверен что в картине там преподносят зрителям ...
Я не смотрел но уверен что....О каком диалоге вообще может идти речь, биржу зачем то приперли , ещё раз говорю вам ,не порите ЧУШЬ!!!))) а то глупо выглядите.
Вас просто закусило мнение уважаемого человека о плохом фильме другого уважаемого человека)))

KeeN (Зритель), постов: 910
26 ноября 2012, 17:13
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
"Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" чуть хуже предыдущей части, с этим я согласен. Однако, смотрится всё так же интересно. Режиссёр отлично знает своё дело, его почерк становится узнаваемым.