px

Оливер Стоун признал "Темного рыцаря 2" некомпетентным

Оливер Стоун признал Темного рыцаря 2 некомпетентным

Знаменитый режиссер считает, что проект Кристофера Нолана сильно переоценили

Знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун признался, что просмотр фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" стал для него "настоящей пыткой". Об этом он рассказал в интервью ресурсу Collider.

"Последний "Бэтмен" мне совершенно не понравился. Это была пытка для меня. По моему глубокому убеждению, проект сильно переоценили. Я получил удовольствие от предыдущей части, но вот эта картина Нолана оказалась каким-то фаршем. У нее абсолютно некомпетентный сценарий", - сказал Стоун.

По словам режиссера, несмотря на всю критику, ему больше понравился другой фантастический фильм 2012 года - "Морской бой".

"У этой картины, как минимум, вполне реальные герои. Они решают свои проблемы очень по-человечески. Такой "олдскул", но мне это нравится", - добавил он.

Напомним, что ранее с жесткой критикой в адрес "Темного рыцаря 2" выступил Дэвид Кроненберг. Он назвал картину "скучной и глупой".

Нелестные характеристики из уст голливудских мэтров не помешали фильму стать одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: Collider
26.11.2012 12:23
Всего комментариев: 212
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
26 ноября 2012, 19:18
Аватарка пользователя Andrew
DOGIR писал(а) 26 ноября 2012, 19:06
Только посмотрел ТРВЛ все претензии к фильму просто смешны, вы о чем люди ,какие катакомбы Бейн строил он использовал ...
Сразу видно, что вы фильм не смотрели:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
26 ноября 2012, 19:16
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 26 ноября 2012, 17:44
Вот вот:)лучше бы Оливер молчал:)не в рейтинге поста дело,никто не гонится за рейтингом поста:)просто не справедливо ...
А чья марионетка Оливер?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
26 ноября 2012, 19:15
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 26 ноября 2012, 17:47
Я заметил тут главное занятие - это спорить с админом по всем вопросам.
Какое верное замечание:)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 ноября 2012, 19:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Мне Морской Бой тоже гораздо больше понравился:)

DOGIR (Зритель), постов: 324
26 ноября 2012, 19:06
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Только посмотрел ТРВЛ все претензии к фильму просто смешны, вы о чем люди ,какие катакомбы Бейн строил он использовал канализацию, вы вообще фильм смотрели ?Ход с переходом титула Темного рыцаря от Уэйна к Робину считаю вообще шикарным видно что Нолан не сидел в рамках канона комикса и это радует. А что Стоун и что что он сказал че теперь всем повеситься давайте теперь отдельную тему для новостей завидите где все режиссеры мира говорят какие кому фильмы не понравились ,или что существует только негативное мнение или только один плохой фильм о котором высказываются известные режиссеры , короче кому то видимо нравиться ТРолонолинг ,просто уже надоела эта пластинка смените и забудьте ибо не 1 фильмом мы живы и смотрите кино с отрытыми глазами так оно будит понятнее )))ИМХО


Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 18:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 26 ноября 2012, 18:00
ну начнем с того,что этот фильм не для всех шедевр..)) людей на земле около 7млрд. и среди них есть и для кого это шедевр, ...
Оно и не влияет))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 18:11
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 26 ноября 2012, 17:59
Очередные поливания грязью ТРВЛ! Как же это уже достало!!! Тут ходят разговоры, что фанаты Нолангения какие-то рейтинги ...
Вот согласен)) Но сейчас пойдет отговорка - новость беспристрастная, а вот коменты каждый волен сам ккие хочет писать. Лично я не верю, что почти никто из именитых деятелей Голливуда не высказался положительно о фиьме. Просто одни мнения (негативные) тут в новостях появляются, а другие нет))

Jay (Киноман), постов: 7609
26 ноября 2012, 18:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а есть еще те кто слышал, но не смотрит фильмы по комиксам в последние лет несколько)))

Mistic (Критик), постов: 2653
26 ноября 2012, 18:00
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 26 ноября 2012, 17:54
Да нет, комментировать можно но хватит уже картину втаптывать в землю,такое чувство что шедевр хотят стереть из ...
ну начнем с того,что этот фильм не для всех шедевр..)) людей на земле около 7млрд. и среди них есть и для кого это шедевр, для кого обычный фильм, для кого-то плохой фильм, а кто то о нем вообще не слышал)) для тех людей которые считают фильм шедевр мнение других людей не должно никак влиять)

КЭП (Зритель), постов: 885
26 ноября 2012, 17:59
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Очередные поливания грязью ТРВЛ! Как же это уже достало!!! Тут ходят разговоры, что фанаты Нолангения какие-то рейтинги подделывают и т.д. Так это им в отместку такие новости выдаются? Ну зачем постоянно поливать грязью нормальный фильм? А выдается всё просто как факт. Так напишите, что такой-то такой-то великий и известный сказал, что ТРВЛ ему очень понравился! Если нужна помощь в поиске такого плана статей, могу помочь, их тоже не мало!
В общем, гнетущая ситуация! :(((