px

Оливер Стоун признал "Темного рыцаря 2" некомпетентным

26.11.2012 12:23
Оливер Стоун признал Темного рыцаря 2 некомпетентным

Знаменитый режиссер считает, что проект Кристофера Нолана сильно переоценили

Знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун признался, что просмотр фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" стал для него "настоящей пыткой". Об этом он рассказал в интервью ресурсу Collider.

"Последний "Бэтмен" мне совершенно не понравился. Это была пытка для меня. По моему глубокому убеждению, проект сильно переоценили. Я получил удовольствие от предыдущей части, но вот эта картина Нолана оказалась каким-то фаршем. У нее абсолютно некомпетентный сценарий", - сказал Стоун.

По словам режиссера, несмотря на всю критику, ему больше понравился другой фантастический фильм 2012 года - "Морской бой".

"У этой картины, как минимум, вполне реальные герои. Они решают свои проблемы очень по-человечески. Такой "олдскул", но мне это нравится", - добавил он.

Напомним, что ранее с жесткой критикой в адрес "Темного рыцаря 2" выступил Дэвид Кроненберг. Он назвал картину "скучной и глупой".

Нелестные характеристики из уст голливудских мэтров не помешали фильму стать одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 212
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 ноября 2012, 20:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 ноября 2012, 20:47
стоун и так ерунда ему понравился морской бой
ерунда? ну-ну

drakula (Критик), постов: 31094
26 ноября 2012, 20:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 26 ноября 2012, 20:43
Да, Стоун, конечно, так, ерунда:) То ли дело НОЛАНГЕНИЙ:)
стоун и так ерунда ему понравился морской бой

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 ноября 2012, 20:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 ноября 2012, 20:43
Да, Стоун, конечно, так, ерунда:) То ли дело НОЛАНГЕНИЙ:)
Ну а как же))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 ноября 2012, 20:43
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 26 ноября 2012, 20:17
Комменты не читал, но скорее всего опять НОЛАНГЕНИЙ, а мнение таких как Стоун ничто))
Да, Стоун, конечно, так, ерунда:) То ли дело НОЛАНГЕНИЙ:)

drakula (Критик), постов: 31094
26 ноября 2012, 20:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 26 ноября 2012, 20:13
ой, а мне про то как ему сломали позвоночник, а он через три месяца начал прыгать)))
он был нужен готтему по этому и стал прыгать
я знаю такую историю парен который спрыгнул из самолета на порощуте который не раскрылся и стал полным пороличом уже стал прыгать за полгода
вот что делает снами сила воли


drakula (Критик), постов: 31094
26 ноября 2012, 20:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 26 ноября 2012, 20:20
Все таки склоняюсь к мнению, что не стали подбирать другого актера. Зачем ? Во-первых Левитт (почти копия Хита) ...
это итак понятно но во вселенной готема джокер не умер

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 ноября 2012, 20:21
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 26 ноября 2012, 20:20
Все таки склоняюсь к мнению, что не стали подбирать другого актера. Зачем ? Во-первых Левитт (почти копия Хита) ...
Пародии на Джокера никому не нужны.

drakula (Критик), постов: 31094
26 ноября 2012, 20:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 ноября 2012, 20:06
Ой, мне б про лед ответ получить, куда там про Джокера))
лед окрепло за это время

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 ноября 2012, 20:20
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 26 ноября 2012, 20:10
джокер на самом деле где?
думаю его отправили в другое место
Все таки склоняюсь к мнению, что не стали подбирать другого актера. Зачем ? Во-первых Левитт (почти копия Хита) уже занят ;) Если бы подобрали кого-то то точно фанаты подняли бы восстание. Мол "заменили Леджера на какого-то ...."

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 ноября 2012, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Комменты не читал, но скорее всего опять НОЛАНГЕНИЙ, а мнение таких как Стоун ничто))