px

Оливер Стоун признал "Темного рыцаря 2" некомпетентным

26.11.2012 12:23
Оливер Стоун признал Темного рыцаря 2 некомпетентным

Знаменитый режиссер считает, что проект Кристофера Нолана сильно переоценили

Знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун признался, что просмотр фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" стал для него "настоящей пыткой". Об этом он рассказал в интервью ресурсу Collider.

"Последний "Бэтмен" мне совершенно не понравился. Это была пытка для меня. По моему глубокому убеждению, проект сильно переоценили. Я получил удовольствие от предыдущей части, но вот эта картина Нолана оказалась каким-то фаршем. У нее абсолютно некомпетентный сценарий", - сказал Стоун.

По словам режиссера, несмотря на всю критику, ему больше понравился другой фантастический фильм 2012 года - "Морской бой".

"У этой картины, как минимум, вполне реальные герои. Они решают свои проблемы очень по-человечески. Такой "олдскул", но мне это нравится", - добавил он.

Напомним, что ранее с жесткой критикой в адрес "Темного рыцаря 2" выступил Дэвид Кроненберг. Он назвал картину "скучной и глупой".

Нелестные характеристики из уст голливудских мэтров не помешали фильму стать одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 212
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 ноября 2012, 19:51
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 26 ноября 2012, 19:42
Думается мне, что они проводили работы в уже существующих тоннелях - модернизировали их так сказать)
Естественно:) Но подкоп под здание Уэйна - его рук дело:)

drakula (Критик), постов: 31094
26 ноября 2012, 19:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew вперед! давай давай!

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 ноября 2012, 19:35
Таки перекопал:) На него день и ночь работали строительные бригады конкурента Брюса Уэйна,который стремился завать ...
Думается мне, что они проводили работы в уже существующих тоннелях - модернизировали их так сказать)

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 19:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 ноября 2012, 19:15
Какое верное замечание:)))
Отнюдь) Мы с вами спорим в основном о ТРВЛ, с вашей же подачи, а не фанатской) А в отсальном наши мнения сходятся зачастую))

drakula (Критик), постов: 31094
26 ноября 2012, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мне суда лесть или нет


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 ноября 2012, 19:35
Аватарка пользователя Andrew
DOGIR писал(а) 26 ноября 2012, 19:20
А вы смотрели я вижу раз говорите что Бейн там пол города перекопал .
Таки перекопал:) На него день и ночь работали строительные бригады конкурента Брюса Уэйна,который стремился завать контроль над его компанией?:) Вспомнили:) А строили они, смешивая бетон со взрывчаткой:)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
26 ноября 2012, 19:31
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 26 ноября 2012, 18:11
Вот согласен)) Но сейчас пойдет отговорка - новость беспристрастная, а вот коменты каждый волен сам ккие хочет ...
Появление таких новостей зависит от отношения администрации к данному фильму и это уже давно ясно))) Я тоже не верю, что всем не понравился ТРВЛ, просто КТО-ТО даже близко не хочет выкладывать положительные отзывы о фильме)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
26 ноября 2012, 19:28
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DOGIR писал(а) 26 ноября 2012, 19:06
Только посмотрел ТРВЛ все претензии к фильму просто смешны, вы о чем люди ,какие катакомбы Бейн строил он использовал ...
Естественно подземные ходы, коллектор и т.п. уже были))) Бэйн их не копал) что за чушь)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
26 ноября 2012, 19:27
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пффф, опять... не надоело подобные новости именно про этот фильм выкладывать? Сразу видно предвзятое отношение админа к фильму...

DOGIR (Зритель), постов: 324
26 ноября 2012, 19:20
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 ноября 2012, 19:18
Сразу видно, что вы фильм не смотрели:)
А вы смотрели я вижу раз говорите что Бейн там пол города перекопал .