px

Оливер Стоун признал "Темного рыцаря 2" некомпетентным

26.11.2012 12:23
Оливер Стоун признал Темного рыцаря 2 некомпетентным

Знаменитый режиссер считает, что проект Кристофера Нолана сильно переоценили

Знаменитый голливудский режиссер Оливер Стоун признался, что просмотр фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" стал для него "настоящей пыткой". Об этом он рассказал в интервью ресурсу Collider.

"Последний "Бэтмен" мне совершенно не понравился. Это была пытка для меня. По моему глубокому убеждению, проект сильно переоценили. Я получил удовольствие от предыдущей части, но вот эта картина Нолана оказалась каким-то фаршем. У нее абсолютно некомпетентный сценарий", - сказал Стоун.

По словам режиссера, несмотря на всю критику, ему больше понравился другой фантастический фильм 2012 года - "Морской бой".

"У этой картины, как минимум, вполне реальные герои. Они решают свои проблемы очень по-человечески. Такой "олдскул", но мне это нравится", - добавил он.

Напомним, что ранее с жесткой критикой в адрес "Темного рыцаря 2" выступил Дэвид Кроненберг. Он назвал картину "скучной и глупой".

Нелестные характеристики из уст голливудских мэтров не помешали фильму стать одним из самых кассовых кинопроектов года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 212
Mistic (Критик), постов: 2653
26 ноября 2012, 20:13
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 26 ноября 2012, 20:06
Ой, мне б про лед ответ получить, куда там про Джокера))
ой, а мне про то как ему сломали позвоночник, а он через три месяца начал прыгать)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 ноября 2012, 20:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 ноября 2012, 20:04
Тут еще можно добавить, что герой Мерфи же содержался в Аркэме:) То есть, заключенных психушки тоже выпустили получается? ...
Это типа ремейк Темного рыцаря

drakula (Критик), постов: 31094
26 ноября 2012, 20:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 ноября 2012, 20:04
Тут еще можно добавить, что герой Мерфи же содержался в Аркэме:) То есть, заключенных психушки тоже выпустили получается? ...
джокер на самом деле где?
думаю его отправили в другое место

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 ноября 2012, 20:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 ноября 2012, 20:03
Ребят, можно тоже вопрос задать? Вот злобный судья Киллиан Мерфи выносит приговор, которого все страсть как боятся: ...
ну это же бэтмен, что ему какой то лёд.. он же из лиги теней))

123456789 (Критик), постов: 13909
26 ноября 2012, 20:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 ноября 2012, 20:03
Ребят, можно тоже вопрос задать? Вот злобный судья Киллиан Мерфи выносит приговор, которого все страсть как боятся: ...
еще 2 копейки: мотивация аля Прометей - я справлюсь один. нет капитан вы плохой пилот. гибнем вместе-))
Даже расальгул был в маске при распылении газа!!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 ноября 2012, 20:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 ноября 2012, 20:04
Тут еще можно добавить, что герой Мерфи же содержался в Аркэме:) То есть, заключенных психушки тоже выпустили получается? ...
Ой, мне б про лед ответ получить, куда там про Джокера))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
26 ноября 2012, 20:04
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 ноября 2012, 20:03
Ребят, можно тоже вопрос задать? Вот злобный судья Киллиан Мерфи выносит приговор, которого все страсть как боятся: ...
Тут еще можно добавить, что герой Мерфи же содержался в Аркэме:) То есть, заключенных психушки тоже выпустили получается? А Джокер где?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 20:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 26 ноября 2012, 20:03
Ребят, можно тоже вопрос задать? Вот злобный судья Киллиан Мерфи выносит приговор, которого все страсть как боятся: ...
Думаю, что последнее))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 ноября 2012, 20:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, можно тоже вопрос задать? Вот злобный судья Киллиан Мерфи выносит приговор, которого все страсть как боятся: изгнание, что означает, что осужденный должен по тонкому льду куда-то там уйти. Все, понятное дело, не пройдя и пяти метров, камушком идут прямиком на дно. Однако когда очередь доходит до Олдмана со-товарищи лед-то аки асфальт - не ломается, гаденыш. А главное, еще и Бэтмен им навстречу по этому самому льду идет весь одетый в свои плащи, маски, каски (тяжеленький, в смысле). И лед плачет, но всех их держит, поскольку их дело правое! Или я чего пропустила, и там морозы вдарили?

Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2012, 19:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 ноября 2012, 19:51
Естественно:) Но подкоп под здание Уэйна - его рук дело:)
Эээ, это вы про то, когда они пробрались в засекреченое хранилище ядра? Или про который момент?