Всего комментариев: 22
Radagast (Зритель), постов: 592
25 декабря 2012, 6:57
Аватарка пользователя Radagast
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если серьёзно, он сначала ознакомился бы с сюжетом фильма, хотя бы трейлер посмотрел или почитал о нём, прежде чем делать выводы.

Аналогично один парень сказал что ему не понравился Облачный атлас, потому что там геи есть. Ну разве не бред?

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
25 декабря 2012, 3:57
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 10 лет на сайте
10
классный фильм - я в этом уверен и очень хочу посмотреть)...

JimCameron (Зритель), постов: 161
24 декабря 2012, 23:48
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю, тут и спрашивать не надо. Он даст отрицательный ответ.:) И да, бан в догонку!:) А у Вас настолько негативный комментарий наметился, что его в другой форме никак?:)

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
24 декабря 2012, 23:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"А я не привык врать, когда речь идет о моих героях и историях". Типо в "бесславных юблюдках" все по правде? Этож надо было такое ляпнуть...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7442
24 декабря 2012, 23:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если грубое,то он и бан может дать.


JimCameron (Зритель), постов: 161
24 декабря 2012, 23:17
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 10 лет на сайте
10
Хотя, насчёт того, не обидятся ли другие, я не знаю!:)

JimCameron (Зритель), постов: 161
24 декабря 2012, 23:16
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 10 лет на сайте
10
Прокомментируйте!:)

Jay (Киноман), постов: 7614
24 декабря 2012, 23:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кто это?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31088
24 декабря 2012, 23:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Афроамериканцы как и афро европейцы уже сами начинают перегибать палку. Им никуда не деться - слово нигер было в истории и стереть его невозможно

NotAfraid (Критик), постов: 1994
24 декабря 2012, 22:40
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тарантино всё правильно говорит...кто такой ваще этот спайк ли???