px
Всего комментариев: 105
NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 декабря 2012, 17:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 26 декабря 2012, 17:07
думаю калькулятор тут ни при чем
все дело в том что вы НЕ ЗНАЕТЕ что 450 млн не являются чистой прибылью из этих ...
ерунда...то говорили в 2 раза, теперь в 3 раза...что дальше?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
26 декабря 2012, 17:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пустите Гринча и он сделает свое дело-)
и да будут отверженные о-а-о-у-)

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 декабря 2012, 17:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
teyn писал(а) 26 декабря 2012, 17:11
Хоббит не ВК это точно))) но вот только все ждали что он будет не хуже ВК
что бы понять хуже чем вк или нет надо посмотреть все три части хоббита,лично я на просмотре вк первой части заснул осилил только со второго раза,остальные две прошли на ура))))))))))

teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 17:11
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Smaug писал(а) 26 декабря 2012, 16:49
Потому что Хоббит не ВК (Хотя меня фильма меня удивил)посмотрим что дальше будет
Хоббит не ВК это точно))) но вот только все ждали что он будет не хуже ВК

teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 17:07
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 26 декабря 2012, 16:55
Тебе не помешает обновить калькулятор...даже по всем непонятным формулам эндрю хоббит окупился...бюджет около ...
думаю калькулятор тут ни при чем
все дело в том что вы НЕ ЗНАЕТЕ что 450 млн не являются чистой прибылью из этих 450 млн некоторый процент оставляют себе кинотеатры (к слову для того что с уверенностью говорить об окупаемости фильма он должен собрать в 3 раза больше своего бюджета)


NotAfraid (Критик), постов: 1993
26 декабря 2012, 16:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 декабря 2012, 16:29
Что бы ему окупиться нужно ещё 150 миллионов. Не реальная сумма когда идёт падение и фанатская волна уже схлынула))) ...
Тебе не помешает обновить калькулятор...даже по всем непонятным формулам эндрю хоббит окупился...бюджет около 200т, а собрал 450.

Smaug (Новичок), постов: 7
26 декабря 2012, 16:51
Аватарка пользователя Smaug
блин,жаль на сайте нет редактировать комментари (

Smaug (Новичок), постов: 7
26 декабря 2012, 16:49
Аватарка пользователя Smaug
Потому что Хоббит не ВК (Хотя меня фильма меня удивил)посмотрим что дальше будет

teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 16:42
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Smaug писал(а) 26 декабря 2012, 16:34
даже если так,то почти
почти окупился? в американском прокате Хоббиту уже не окупиться
это не так и важно но если учесть что каждый фильм из трилогии ВК окупился в США (даже не считая мировые сборы)
это говорит о том что Хоббиту ой как далеко до ВК

Smaug (Новичок), постов: 7
26 декабря 2012, 16:34
Аватарка пользователя Smaug
teyn писал(а) 26 декабря 2012, 16:29
в США окупился? 157 млн меньше чем 180 или я ошибаюсь?
даже если так,то почти