px
Всего комментариев: 105
teyn (Киноман), постов: 1251
29 декабря 2012, 16:50
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 27 декабря 2012, 5:56
Вы как смотрели фильм чисто типокритичной стороны? Хоббит, Бильбо Бегинс из жизни взят да гномы тоже. Он слабый ...
чем хуже фильм тем больше в нем смыслов)))

teyn (Киноман), постов: 1251
29 декабря 2012, 16:49
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 27 декабря 2012, 5:59
Странно если философский фильм преподнесена в виде поучебной сказки значит это не философский фильм. Философские ...
вы вообще понимаете о каких фильмах говорите
скучные ну ну зато теперь ясно
вы просто фан ярких и красивых сказок и не более

KetchupMan (Новичок), постов: 3
27 декабря 2012, 21:57
Аватарка пользователя KetchupMan
Хоббит для меня лучший фильм ээтого года. Не важно, что говорят сборы и критики.

Hjkma (Зритель), постов: 451
27 декабря 2012, 13:39
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Эндрю, кстати, Отверженные и Джанго очень сильно обвалились, теперь ниже Хоббита, а сборы Хоббита на прежнем уровне. Ну что, как вы думаете кто лидеры следующего уик-эндовского проката в США?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 декабря 2012, 10:39
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
да уж, только рад за Джанго)...


darkwhite (Критик), постов: 31336
27 декабря 2012, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сумерки слишком соплива. Хоббит слишком отсебятина!!! Кто следующий?

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 декабря 2012, 5:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 26 декабря 2012, 23:23
Поезд на юму , Непрощенный , Малышка на миллион уже не говоря о фестивальных фильмах -вот это можно назвать фильмами ...
Странно если философский фильм преподнесена в виде поучебной сказки значит это не философский фильм. Философские фильмы обязательно быть серьезным и скучным!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 декабря 2012, 5:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 26 декабря 2012, 23:18
ну не надо доходить до абсурда это просто смешно если вы считаете хоббит учению жизни
Вы как смотрели фильм чисто типокритичной стороны? Хоббит, Бильбо Бегинс из жизни взят да гномы тоже. Он слабый по сравнению с гномами, ему трудно завоевать любовь гномов. И последний его отчаянный поступок заслуживает уважение, как и Торин поступил даже не смотря на то что он сильный опытный гном)) Эх типокритики, типокритики)))

teyn (Киноман), постов: 1251
27 декабря 2012, 2:36
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 27 декабря 2012, 1:25
Простите, а вы из будущего?
вот скоро и узнаем))))))

Hjkma (Зритель), постов: 451
27 декабря 2012, 1:25
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 декабря 2012, 1:20
Не возьмет уже:) Это не временное падение, а окончательное уже:)
Простите, а вы из будущего?