Начался второй этап голосования премии "KinoNews 2013"

11.02.2013 12:46
Начался второй этап голосования премии KinoNews 2013
Кинокадемия портала определит лучшие фильмы и кинематографистов прошедшего года

Портал "Новости кино" объявляет о начале второго этапа голосования премии "KinoNews 2013", которая будет присуждена лучшим фильмам и кинематографистам прошедшего года.
Победителей в 16 категориях определят участники Киноакадемии "KinoNews". Голосование будет проводиться по 17 февраля 2013 года включительно. Лауреаты премии будут объявлены 18 февраля 2013 года.
Напомним, что премия "KinoNews" присуждается в третий раз.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 251
AleX (Критик), постов: 10660
11 февраля 2013 в 15:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013 в 15:34
Это объективность, там не было слово Бог
Так что оставь это в покое
Объективность? Ты поражаешь меня всё больше и больше друг мой. Слово Бог там действительно не было, это я так сказать скрасил, там было гораздо хуже, ты показал себя с очень не красивой стороны и насколько я помню извинений от тебя не было.

Летописец (Критик), постов: 65252
11 февраля 2013 в 15:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013 в 15:49
Вы слишком преувеличиваете значение своей персоны:) Нет, ваш выбор меня совсем не удивляет, как и любой другой ...
Тогда давайте создадим ранг "Посетитель" специально для меня?:)
Я не преувеличиваю, зачем мне ранг, когда мне можно сказать, что я неудачник(или как там Jay меня ещё называл??:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78085
11 февраля 2013 в 15:51
Аватарка пользователя Andrew
R@St@F@Ri писал(а) 11 февраля 2013 в 15:47
ну так неинтересно(( че ток академики имеют право?! я тООООжъ хОчу - я же постоянный посетитель портала и от меня ...
Нам глубок все равно, как там и что на других сайтах:) А тут у нас есть Киноакадемия, членом которой может стать практически любой пользователь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78085
11 февраля 2013 в 15:49
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2013 в 15:46
Удивлены моим Выбором?)
Вы слишком преувеличиваете значение своей персоны:) Нет, ваш выбор меня совсем не удивляет, как и любой другой выбор:) Я лишь говорил, что общая картина после первого этапа очень четко отражает потребности зрителей, а все остальное в духе "я ожидал другого" - это позерство, не более того:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
11 февраля 2013 в 15:47
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 11 февраля 2013 в 15:38
Вы хоть бы текст прочитали что ли:)
ну так неинтересно(( че ток академики имеют право?! я тООООжъ хОчу - я же постоянный посетитель портала и от меня многое зависит))...вот везде на сайтах посетители могут голосовать, а тут прям неть((...


Летописец (Критик), постов: 65252
11 февраля 2013 в 15:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013 в 15:44
Поразительная картина всякий раз возникает после первого этапа голосования премии KinoNews:) Вроде бы у всех было ...
Удивлены моим Выбором?)

Andrew (Главный редактор), постов: 78085
11 февраля 2013 в 15:44
Аватарка пользователя Andrew
Поразительная картина всякий раз возникает после первого этапа голосования премии KinoNews:) Вроде бы у всех было право повлиять на выбор, вроде бы голосовали. Но опять что-то не то, не те и вообще "гдемойлюбимыйфильм":) Ей Богу, граждане, вы утверждаете, что дом, построенный вами не такой, как вам хотелось бы, потому что строили его не вы:)

Andrew (Главный редактор), постов: 78085
11 февраля 2013 в 15:38
Аватарка пользователя Andrew
R@St@F@Ri писал(а) 11 февраля 2013 в 15:34
а как голосовать кто подскажет а?? ..чет я не втыкаю...вроде зарегин на сайте... =(
Вы хоть бы текст прочитали что ли:)

Летописец (Критик), постов: 65252
11 февраля 2013 в 15:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 11 февраля 2013 в 15:29
Зато весело XD
Сейчас веселье пройдёт)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
11 февраля 2013 в 15:34
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 14 лет на сайте
14
а как голосовать кто подскажет а?? ..чет я не втыкаю...вроде зарегин на сайте... =(