px

Главный "Оскар" получила картина "Операция "Арго"

25.02.2013 09:09
Главный Оскар получила картина Операция Арго

Американская Киноакадемия вручила награду в номинации "лучший фильм"

Обладателем главной премии "Оскар" в категории "лучший фильм" стал проект Бена Аффлека "Операция "Арго". Победителя объявила Первая леди США Мишель Обама.

Соперниками лидера были "Джанго освобожденный", "Жизнь Пи", "Звери дикого Юга", "Линкольн", "Любовь", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Цель номер один".

Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.



Всего комментариев: 129
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:56
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 25 февраля 2013, 14:50
рабство никуда не делось, просто приобрело цивилизованній вид, так сказать, прямо как матрица, мы ощущаем его ...
Но ведь мы то ничего не решим обсуждая ЭТУ ГРЯЗНУЮ ТЕМУ друзья! Рабство есть! Системное и так далее... кино это кино! Не буду лишний раз тут балоболить о том что кино и жизнь разные вещи просто ребят тема не для нас! Мы не решаем глобальный вопрос по данной теме! Давайте просто поговорим о КИНО и всё) честно говоря я не любитель поговорить о политике) я не из этой сферы)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 февраля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 14:53
Ой не ужели?!)Любой конфликт пораждает военные действия.
При которых люди страдают, их убивают, берут в плен, ...
И при чём тут рабсво в классическом его понимании?

Текстолит (Критик), постов: 60553
25 февраля 2013, 14:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:50
Не уводи разговор в другую степь и свои фантазии) Рабство - это конкретное понятие и военные действия тут совершенно ...
Ой не ужели?!)Любой конфликт пораждает военные действия.
При которых люди страдают, их убивают, берут в плен, обращаются в плену как со зверями.И тут все страны хорошо косячат.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:53
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:48
Не я веду, а Хантер её завёл, что, мол, отмена рабства в США - очень актуальная тема)
Проблема в том что эта тема а если от себя то ПРОБЛЕМНАЯ ТЕМА не только в США но и во многих странах есть и она АКТУАЛЬНА как бы прискорбно это не звучало...((

Текстолит (Критик), постов: 60553
25 февраля 2013, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:48
Не я веду, а Хантер её завёл, что, мол, отмена рабства в США - очень актуальная тема)
Я имею виду, что история повторяется


Mateas (Критик), постов: 9920
25 февраля 2013, 14:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 14:48
При военных действиях кто(что) в первую очередь страдает?;-)
Не уводи разговор в другую степь и свои фантазии) Рабство - это конкретное понятие и военные действия тут совершенно не при чём.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
25 февраля 2013, 14:50
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 14:40
К чему вы ведете эту тему уважаемый Mateas?) эта тема их страны, нас какБЭ не касается от части(
рабство никуда не делось, просто приобрело цивилизованній вид, так сказать, прямо как матрица, мы ощущаем его платя налоги, каждый день идя на работу, думая что что-то решаем о своей роли в социуме, а в некоторых случаях рабство даже не изменилось вообще - полно историй о насильственном принуждении к труду.

Mateas (Критик), постов: 9920
25 февраля 2013, 14:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 14:40
К чему вы ведете эту тему уважаемый Mateas?) эта тема их страны, нас какБЭ не касается от части(
Не я веду, а Хантер её завёл, что, мол, отмена рабства в США - очень актуальная тема)

Текстолит (Критик), постов: 60553
25 февраля 2013, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 14:43
Это отговорки;) Кино отражает действительность - о какой современной действительности идёт речь в фильме об отмене ...
При военных действиях кто(что) в первую очередь страдает?;-)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 февраля 2013, 14:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 14:37
Я не живу в США;-)
Это отговорки;) Кино отражает действительность - о какой современной действительности идёт речь в фильме об отмене рабства в позапрошлом веке? Узаконеного рабства в США нет - почему эта тема для них актуальна в таком случае?)