px

Главный "Оскар" получила картина "Операция "Арго"

Главный Оскар получила картина Операция Арго

Американская Киноакадемия вручила награду в номинации "лучший фильм"

Обладателем главной премии "Оскар" в категории "лучший фильм" стал проект Бена Аффлека "Операция "Арго". Победителя объявила Первая леди США Мишель Обама.

Соперниками лидера были "Джанго освобожденный", "Жизнь Пи", "Звери дикого Юга", "Линкольн", "Любовь", "Мой парень - псих", "Отверженные" и "Цель номер один".

Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.

25.02.2013 09:09
Всего комментариев: 129
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 февраля 2013, 14:07
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 14:03
Ну Энг Ли без статуэтки не остался) болел сам за него и "Мой парень-псих" но Аффлек мэджик-мэн))
Рад за Энга Ли, но «Арго» победитель, фильм очень классный, но Пи лучше)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 14:03
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 25 февраля 2013, 13:36
Я очень рад))) хотя болел за Пи(
Ну Энг Ли без статуэтки не остался) болел сам за него и "Мой парень-псих" но Аффлек мэджик-мэн))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 февраля 2013, 13:36
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я очень рад))) хотя болел за Пи(

Текстолит (Критик), постов: 60322
25 февраля 2013, 13:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 13:23
Эпоха уже не та - современной Америке куда лиже сюжет про спец-агента героя, их современника, чем про Линкольна, ...
Т.е. вы хотите сказать, что никогда не будет рабства?;-)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 февраля 2013, 13:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 13:02
У таких событий нет сроков давности
Если человек виновен в работорговле его засудят хоть сейчас
Эпоха уже не та - современной Америке куда лиже сюжет про спец-агента героя, их современника, чем про Линкольна, который чёрт знает когда жил;)


Old_man (Зритель), постов: 66
25 февраля 2013, 13:14
Аватарка пользователя Old_man
Люди-люди, невозможно просто высказать мнение, будь то неодобрение или похвала, надо всегда добираться до самых изощренных внутренностей и во всем искать подвохи...

Текстолит (Критик), постов: 60322
25 февраля 2013, 13:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 25 февраля 2013, 13:04
Ой, ну хватит уже строить из себя жертву ))
Достало твое нытье!!
Не бросай слова на ветер;-)

algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2013, 13:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 13:02
У таких событий нет сроков давности
Если человек виновен в работорговле его засудят хоть сейчас
ну вы блин даёте,политика политикой,а судят всё же за искусство,жури посчитало наверно,что фильм "Арго" лучше в плане кинематографии чем "Линкольн".

Evey (Зритель), постов: 461
25 февраля 2013, 13:04
Аватарка пользователя Evey
HUNTERX писал(а) 25 февраля 2013, 12:58
Но ты болела за Арго на вред мне;-)
Ой, ну хватит уже строить из себя жертву ))
Достало твое нытье!!

Текстолит (Критик), постов: 60322
25 февраля 2013, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 25 февраля 2013, 12:59
Срок давности вышел)
У таких событий нет сроков давности
Если человек виновен в работорговле его засудят хоть сейчас