px
Всего комментариев: 38
Та самая (Критик), постов: 552
18 марта 2013, 21:11
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 18 марта 2013, 21:01
До Человек из стали не будет таким ярким как Мстители...Эти ми будет отличаться. Он будет серьезным и замысловатым. ...
два с половиною часа, не меньше))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
18 марта 2013, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До Человек из стали не будет таким ярким как Мстители...Эти ми будет отличаться. Он будет серьезным и замысловатым. Будет над чем задуматься.
И вобще кому не нравится ведь не заставляют смотреть.
А я очень жду его.Тем более во 2 трэйлере показано как Мать Кал Эла стоит и перед ней взрывается всё и то эффектно сделали.
и радует что фильм не будут 1,40 наверняка до 2 часов и больше выйдет.
Жду следующий трэйлер.
Дизайн сайта не привычно но классно и красиво сделали.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 марта 2013, 20:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 18 марта 2013, 17:13
в качестве фильма не сомневаюсь, просто широкой публике не понять его фильмов) например Хранители великолепен ...
фильмы хороши, просто он их постоянно сильно скучными делает, даже мультик про сов и тот скукчным сделал.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 марта 2013, 20:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Crozalis писал(а) 18 марта 2013, 20:12
Ещё Хичкок говорил, что в основу любого хорошего фильма входят три вещи: сценарий, сценарий и сценарий. Он не просто ...
+1 За здравый комментарий. Чувствую после выхода ЧиС, острословы от бедного и затюканного ТРВЛ перекинутся именно на Супермэна.)

Crozalis (Киноман), постов: 255
18 марта 2013, 20:15
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 18 марта 2013, 17:13
в качестве фильма не сомневаюсь, просто широкой публике не понять его фильмов) например Хранители великолепен ...
Полностью согласен про Хранителей и Приём. Они великолепны!


Crozalis (Киноман), постов: 255
18 марта 2013, 20:12
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 марта 2013, 17:50
Сценарий хоть и имеет значение, но тут важен сам режиссёр, ну и ,конечно, продюсеры
Ещё Хичкок говорил, что в основу любого хорошего фильма входят три вещи: сценарий, сценарий и сценарий. Он не просто "хоть и имеет значение", он служит фундаментом для фильма. Да, режиссёр и продюсеры, конечно важны (а особенно такой продюсер как Нолан великий и ужасный... кхм, ужасный), но не стоит забывать, что стоит в успешности фильма в первую очередь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 марта 2013, 19:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в ноовости написано крипОтон.. я так понимаю опечатались.

S3S (Критик), постов: 13199
18 марта 2013, 19:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
флора и фауна Криптона, сразу навело Аватар))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 марта 2013, 18:51
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну здорово)

Текстолит (Критик), постов: 60582
18 марта 2013, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 18 марта 2013, 17:10
не будут так говорить, потому как Нолан сам говорил, что практически к процессу съемок не имеет никакого отношения
НОЛАНГЕНИЙ;-)