px
Всего комментариев: 71
rain_116 (Критик), постов: 476
25 апреля 2013, 11:11
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Согласен, третья часть фильма слабее всего, но не катастрофа - там исправляли ситуацию Стив Бушеми, помехи на телевизорах и СУПЕР-КРАСИВЫЙ-ВЗРЫВ-АСТЕРОИДА. В фильмах-катастрофах больше всего меня подкупает не спецэффекты, а как герои осознают угрозу, какие потери она может принести и, что самое главное, что это НЕИЗБЕЖНО. А потом уже все остальное. В этом плане "Армагеддон" удался, потому фильм очень хороший, что бы кто не говорил.

Berns (Киноман), постов: 1258
25 апреля 2013, 10:35
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
303 писал(а) 25 апреля 2013, 5:51
Как говорится - лучше поздно чем никогда... Сценарий слабый, идеи бредовые, исполнение на коленке. Хотя гопникам ...
ППКС. Вся суть.

303 (Зритель), постов: 510
25 апреля 2013, 5:51
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Как говорится - лучше поздно чем никогда... Сценарий слабый, идеи бредовые, исполнение на коленке. Хотя гопникам нравится.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 апреля 2013, 17:33
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Pi Patel писал(а) 23 апреля 2013, 21:09
Лучше на титанике плачь, а армагедон, это так, для разогрева)
Ну это кому как.

drakula (Критик), постов: 31096
24 апреля 2013, 13:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 апреля 2013, 13:19
Через лет 15 за Трансов будет извиняться.
:)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 апреля 2013, 13:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Через лет 15 за Трансов будет извиняться.

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
24 апреля 2013, 3:16
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
ClubLife писал(а) 23 апреля 2013, 13:08
как писали здесь ниже, Бэй задумал ремейк своего же фильма:)
Если будет ремейк то это хорошо)А Брюс будет в ремейке?:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2013, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 23 апреля 2013, 22:11
Почему? а Перл Харбор, тоже лучший из его проектов)
скала. армагеддон и харбор. дальше меня не впечатлило ничего. остров в том числе.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 апреля 2013, 22:11
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 апреля 2013, 22:03
армагеддон получше всего остального снятого бэем... я просто не понимаю этого позерства.
Почему? а Перл Харбор, тоже лучший из его проектов)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2013, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
армагеддон получше всего остального снятого бэем... я просто не понимаю этого позерства.