px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 12:39
Аватарка пользователя Дунчик
drakula писал(а) 7 мая 2013, 12:35
начните с Бэтмана начало
Прямо в точку!

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 12:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 11:27
Послушал бы я чтоб он пел если бы являлся постановщиком ЖЧ )))... Марвел уже Мстители снял... А вот ДЦ пока както никак... ...
это минус диси

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 12:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 7 мая 2013, 11:18
кстати на счет ЖЧ, пусть ща обвинят меня в фанатизме к ЖЧ, но я когда шел на него думал, ну будет веселое развлекательное ...
1 часть!

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 12:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 7 мая 2013, 11:13
Глубокий смысл есть в ЖЧ3, ибо мы сами создаем себе врагов
хахахах

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 12:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 7 мая 2013, 10:47
уже который год говорят о глубоком смысле фильма ТР, я смотрел ,смотрел, но так и не понял где он там зарыт..
начните с Бэтмана начало


Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013, 12:34
Аватарка пользователя Дунчик
StarPatrik писал(а) 7 мая 2013, 12:29
о... это рядом... мои тактические ракеты туда дотянуться_)))))
Ну как так? Мы же вмсесте хотели восстовать))))))

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 12:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stariy Bars писал(а) 7 мая 2013, 10:19
"Многие хвалят Уидана мол он сумел в Мстителях обьединить столько героев, как по мне, так в Хранителях это на ...
одно не из многих коментов которые не лишенный смысла

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 12:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanatik писал(а) 7 мая 2013, 9:25
хотите сказать в ТР нет бомбочек и взрывулек, наверно и вы живете в этом веке не так ли?
они там есть но без них какой супергероиский фильм?

Нечипирован (Зритель), постов: 64
7 мая 2013, 12:31
Аватарка пользователя Нечипирован
Нечипирован писал(а) 7 мая 2013, 12:29
А что не так было в схватке,не хватало приемов каратэ или фокусов Вандамма удар пяткой с разворота?:)В том то и смысл ...
драться как ниндзя он не мог :))))из за их экипировок они дрались по старинке экипировка мешала а сняли бы они экипировки уже было бы не то:)))

drakula (Критик), постов: 31094
7 мая 2013, 12:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fanatik писал(а) 7 мая 2013, 9:20
Даже если снимут фильмы про остальных героев DC , они все равно будут фильмами на один раз с маленькой каассой , ...
зеленый фонарь был снять наподобие марвеловских фильмов