Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник: Walt Disney Pictures
17.05.2013 22:46

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 109
Andrew (Главный редактор), постов: 64946
17 мая 2013, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 17 мая 2013, 23:09
Но с затягой денег у зрителей с помощью 2,5D вы всё же согласны=)
Да я вообще пртив конвертируемых фильмов:) Это обман. Я согласен тут с Джеймсом Кэмероном:)

teyn (Киноман), постов: 1251
17 мая 2013, 23:22
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:21
Есть приквэлы. Считайте с них.
так я с них и считаю

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
teyn писал(а) 17 мая 2013, 23:19
а вы забыли про инфлюцию появление 3В количество киннотеатров
ну да это все такие мелочи
Есть приквэлы. Считайте с них.

Andrew (Главный редактор), постов: 64946
17 мая 2013, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:09
Получается Звёздные воины менее культовые чем ЖЧ3? Забавно.
Э-э-э-э, вы бы еще сравнили с "Унесенными ветром":) Надо сравнивать проекты, вышедшие в одно время примерно:) Если сравниваете с проектами, которые вышли 35 лет назад, то надо делать поправку на инфляцию. В этом случае только американские сборы "Звездных войн" будут в районе 1,5 миллиарда долларов:) Никакому "Темному рыцарю" не снилось:)

ичиго (Критик), постов: 1195
17 мая 2013, 23:19
Аватарка пользователя ичиго
Больше 8 лет на сайте
8
Согласен.

teyn (Киноман), постов: 1251
17 мая 2013, 23:19
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:09
Получается Звёздные воины менее культовые чем ЖЧ3? Забавно.
а вы забыли про инфлюцию появление 3В количество киннотеатров
ну да это все такие мелочи

teyn (Киноман), постов: 1251
17 мая 2013, 23:17
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
и бэтмэн и ЖЧ просто красивые аттракционы просто первый снят в мрачной стилистике а второй как раз наоборот
в обоих фильмах смысла и интелектуальной начинки поровну--ее там считай нет
ЖЧ как и Бэтмен сняты для сруба денег
и нуар стилистика автоматически не делает фильм интеллектуальным

Fortis (Киноман), постов: 343
17 мая 2013, 23:15
Аватарка пользователя Fortis
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вполне ожидаемый миллиард. Но фильм, честно говоря, на один раз. Если "Мстители" в том году еще хотелось пересматривать в хорошем качестве, то ЖЧ 3 не особо. И то же самое с пресловутым Темным Рыцарем 2. В первый раз он казался просто шедевром, а в домашней обстановке, когда ничего не мешало, стали заметны недочеты и ляпы.

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 7343
17 мая 2013, 23:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 23:09
Получается Звёздные воины менее культовые чем ЖЧ3? Забавно.
по любому XD смешно читать его рейтинги и познания о культовости

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 23:14
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Ну а по словам Эндрю он культовый. Точнее если опираться на его логику.