px

Питер Джексон приступил к съемкам финала "Хоббита"

Питер Джексон приступил к съемкам финала Хоббита

Режиссер отчитался о начале съемок фильма "Хоббит 3: Туда и обратно"

Питер Джексон приступил к съемкам фильма "Хоббит 3: Туда и обратно". Соответствующую запись новозеландский режиссер сделал на своей странице в социальной сети F.

"Вернулся на съемочную площадку "Хоббита". Наше последние обращение к творчеству Толкиена. Следующие несколько недель будем работать весьма интенсивно. Нам предстоит снять несколько мощных эпизодов с нашими замечательными артистами. Ждите наш следующий видеоблог", - написал он.

Напомним, что изначально предполагалось выпустить фильм летом 2014 года, но в дальнейшем премьера была назначена на 17 декабря 2014 года.

21.05.2013 09:25
Всего комментариев: 119
OlegD (Критик), постов: 12063
21 мая 2013, 13:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блум хорош) Эльфийский облик ему очень идет) А блог Джексон обещал еще в начале года. И Где???

Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 мая 2013, 11:12
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Это будущий разговор в комментах под этой новостью. Как будто в первый день на сайте)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 мая 2013, 11:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Джексон бла бла бла... Тр с Ноланом бла бла бла... А вот ЖЧ3 действительно культовый персонаж, на который зрители идут!

Rus (Зритель), постов: 253
21 мая 2013, 10:48
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Rakl писал(а) 21 мая 2013, 10:41
Лол, даже не сомневался что ваш комментарий будет первый. В общем как хотите, но для меня Хоббит отличный фильм
не хоббит хорош, но но ему чего -то не хватает, я бы сказал изюминки...

Rakl (Зритель), постов: 1229
21 мая 2013, 10:41
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 21 мая 2013, 9:36
Будем надеяться, что Джексон извлечет все уроки и правилно воспримет критику в адрес ужасного "Хоббита", ...
Лол, даже не сомневался что ваш комментарий будет первый. В общем как хотите, но для меня Хоббит отличный фильм

Rus (Зритель), постов: 253
21 мая 2013, 10:41
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрим, кстати смотрел режиссерские версий властелина колец, я в шоке как можно было вырезать такие сцены?? одно возвращение короля идет 4 часа 30 минут...

Арагорн (Зритель), постов: 573
21 мая 2013, 10:35
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 21 мая 2013, 9:36
Будем надеяться, что Джексон извлечет все уроки и правилно воспримет критику в адрес ужасного "Хоббита", ...
вот в чем, а здесь полностью с вами солидарен, хоббит действительно ужасен

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
21 мая 2013, 10:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трейлер второй части давай!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
21 мая 2013, 9:36
Аватарка пользователя Andrew
Будем надеяться, что Джексон извлечет все уроки и правилно воспримет критику в адрес ужасного "Хоббита", который почти разрушил всю магию Средиземья. И, кстати, больше вообще не упоминается 48fps. Как будто и не было его:)