px

Ридли Скотт приступил к кастингу "Прометея 2"

Ридли Скотт приступил к кастингу Прометея 2

Режиссер выбрал исполнителя одной из главных ролей

Любопытную для всех поклонников фильма "Прометей" информацию сообщает ресурс Prometheus2, специализирующийся на новостях, посвященных сиквелу картины.

Утверждается, что Ридли Скотт уже приступил к поиску исполнителей главных ролей для продолжения, и первым его выбором стал малоизвестный британский актер Рик Барнетт. Режиссер встречался с ним уже несколько раз, что свидетельствует о важности роли, которую он хочет ему поручить.

Поскольку проект находится лишь на ранней стадии написания сценария, то вся подобная информация пока может расцениваться как слух.

Напомним, что "Прометей", вышедший в 2012 году, провалился в американском прокате, но окупился за счет мирового. Студия 20th Century Fox пообещала выпустить сиквел.

Источник новости: Prometheus2
21.05.2013 15:49
Всего комментариев: 140
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
21 мая 2013, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 21 мая 2013, 21:31
Бруня я тобой)))
Отлично!

AleX (Критик), постов: 8842
21 мая 2013, 21:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 мая 2013, 21:27
Но-но, ручонки прочь!)) Why? Why are the innocent punished? Why the sacrifice? Why the pain? There aren`t any promises. Nothing certain. - это же мощь мощнецкая
Бруня я тобой)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
21 мая 2013, 21:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но-но, ручонки прочь!)) Why? Why are the innocent punished? Why the sacrifice? Why the pain? There aren`t any promises. Nothing certain. - это же мощь мощнецкая

algoritn (Критик), постов: 9089
21 мая 2013, 21:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ух для меня бы очень была бы запоминающаяся сцена если бы показали любовную сцену между Мередит и капитаном,а не просто намекнули-"через 10 минут у меня в каюте"-типа докажу.

AleX (Критик), постов: 8842
21 мая 2013, 21:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что, то же нервы не в порядке фраер, ой извини от будет комплимент, а так ты парнокопытное, ну ты понял там вариантов несколько)))


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
21 мая 2013, 21:11
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 21 мая 2013, 20:48
Да нет, я просто хорошо разбираюсь в ситуации:) Когда хотят снять сиквел, то его без лишних слов снимают:) Как сиквелы ...
А другие примеры есть кроме трона ?:)

Wolfman_666 (Новичок), постов: 42
21 мая 2013, 21:10
Аватарка пользователя Wolfman_666
Больше 12 лет на сайте
12
а мне Прометей понравился...
без глупостей не обошлось но всеже фильм прикольный

AleX (Критик), постов: 8842
21 мая 2013, 21:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 мая 2013, 20:57
Если бы "Прометей" хотели пересматривать, его бы пересматривали в кинотеатрах по всему миру:) И сборы были ...
Я понимаю, что спорить с вами и что то доказывать касаемо сборов и их влияния на качество фильма совершенно бессмысленно. Я сужу только по себе. Я ходил на Прометей трижды и будь он вновь в прокате пошёл бы снова, а Мстителей и ЖЧ3 мне с лихвой хватило одного раза)))

Moriarty (Зритель), постов: 907
21 мая 2013, 21:05
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 21 мая 2013, 20:57
Если бы "Прометей" хотели пересматривать, его бы пересматривали в кинотеатрах по всему миру:) И сборы были ...
Не всегда фильмы, которых всегда будут помнить, собирают хорошую кассу. Например Бойцовский Клуб.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
21 мая 2013, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 21 мая 2013, 20:52
Прометей проходной фильм? смешно. Не может он быть проходным по определению и плевать на сборы и как их там считают. ...
Если бы "Прометей" хотели пересматривать, его бы пересматривали в кинотеатрах по всему миру:) И сборы были бы другими)