px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
drakula (Критик), постов: 31094
26 мая 2013, 15:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fortis писал(а) 26 мая 2013, 14:18
Сборы - не показатель. К слову, есть масса фильмов, которые даже в прокате провалились, но тем не менее считаются ...
++++

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 мая 2013, 14:23
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Fortis писал(а) 26 мая 2013, 14:18
Сборы - не показатель. К слову, есть масса фильмов, которые даже в прокате провалились, но тем не менее считаются ...
Согласен, кассовые сборы не особо влияют на культовость фильма или его персонажей.

Fortis (Киноман), постов: 341
26 мая 2013, 14:18
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сборы - не показатель. К слову, есть масса фильмов, которые даже в прокате провалились, но тем не менее считаются культовыми.

Sirius (Киноман), постов: 454
26 мая 2013, 14:08
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 25 мая 2013, 1:04
Так кто там, говорите, более культовый персонаж?:) "Темный рыцарь 2" уже в пролете:)
)))))))))))))))))))) наш админ провокатор )))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
26 мая 2013, 13:14
Аватарка пользователя Harlem Shake
drakula писал(а) 26 мая 2013, 12:46
все равно не понравится потому что вы оба не будете объективны к этому фильму повторяется история атома в прошлом ...
Хоть я и Ноланненавистник но ЧиС выглядит мотивирующим фильмом


drakula (Критик), постов: 31094
26 мая 2013, 12:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все равно не понравится потому что вы оба не будете объективны к этому фильму повторяется история атома в прошлом году кто помнит хоть и нчп получился мягко говоря неочень фильмом он полюбил до выхода самого фильма

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 11:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 26 мая 2013, 10:50
Так я о том же. В Матрице бои поставлены идеально, а в Убить Билла идеально-реалистично.Но это лишь моё мнение отчасти ...
Ладно,мне эта тема не очень,т.к ни ЖЧ,ни ТРВЛ мне не нравятся,я ухожу.Ладно Матрица фантастика,в таком случае Убить Билла-мега фантастика-если постановку боёв этого фильма называть идеальными и реалистичными.В "Живой стали" постановка боёв более реалистична(не думал что такую фигню скажу)

AleX (Критик), постов: 8870
26 мая 2013, 10:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 26 мая 2013, 10:29
и Уважаемый AleX,разговор был о том в каких фильмах поставлены драки идеально и реалистично,а не о том нравится вам ...
Так я о том же. В Матрице бои поставлены идеально, а в Убить Билла идеально-реалистично.Но это лишь моё мнение отчасти подтверждённое профессионалами.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 10:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я летаю,по ночам.Борн-боевик,Матрица-фантастика.В обычных боевиках фантастики дофига-когда головой кирпичные стены ломают и с одного рожка роту солдат могут перестрелять.Просто...эти драки не выглядели фантастично(чего бы я хотел конечно),а нелепо скорее всего.

Hallo (Киноман), постов: 293
26 мая 2013, 10:35
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм который достойный уважения.