px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 мая 2013, 22:17
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 25 мая 2013, 21:49
Да, я был на нём в кино. Отличное кино, "Тёмный Рыцарь: Возрождение Легенды" тоже для меня хороший фильм и отличное ...
Тогда прошу прощения, просто это сугубо мое мнение, жч 3 нормальный кстати, но 3D там отстойное, жду тихоокеанский рубежок:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 мая 2013, 22:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
кого и в чём убеждать?:)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013, 22:04
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 25 мая 2013, 21:52
пф а зачем?
долой инакомыслие)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 мая 2013, 21:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
пф а зачем?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
25 мая 2013, 21:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 25 мая 2013, 21:42
Вот второй стартрек это я понимаю заслуженный фильм, а трвл промолчу:)
Да, я был на нём в кино. Отличное кино, "Тёмный Рыцарь: Возрождение Легенды" тоже для меня хороший фильм и отличное завершение трилогии, но я не фанат, уж тут простите)


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 мая 2013, 21:42
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 25 мая 2013, 21:41
Как фаната, мне кажется вы не туда попали)
Вот второй стартрек это я понимаю заслуженный фильм, а трвл промолчу:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
25 мая 2013, 21:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 25 мая 2013, 21:39
Актеры то хорошие, но вот попали жаль в убогое продолжение :) я не хочу обижать вас как фаната поймите..это моя ...
Как фаната, мне кажется вы не туда попали)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
25 мая 2013, 21:39
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 25 мая 2013, 20:43
Есть за что, неплохой Бейн, хорошо свои второстепенные роли сыграли Кейн и Фриман. Понравился момент с бегущим ...
Актеры то хорошие, но вот попали жаль в убогое продолжение :) я не хочу обижать вас как фаната поймите..это моя точка зрения:) Гениальности в этом фильме нет ! и здравого смысла тоже

Steve Austin (Критик), постов: 5835
25 мая 2013, 21:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы явно не читали эти 500 постов)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 мая 2013, 21:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
фанаты негодуэ, может еще 500 комментов :))