px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
25.05.2013 00:55
Всего комментариев: 500
AleX (Критик), постов: 8842
26 мая 2013, 10:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 26 мая 2013, 9:52
Не надо ля-ля))) Для съёмок боевых сцен в Матрице были привлечены и на сегодняшний день лучшие специалисты по боевым ...
Сорри))) опечатался))) я имел ввиду виртуалом)))

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 10:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 26 мая 2013, 9:52
Не надо ля-ля))) Для съёмок боевых сцен в Матрице были привлечены и на сегодняшний день лучшие специалисты по боевым ...
кстати-я с вами соглашусь если вы назовёте над каким фильмами они в данное время работают(или уже закончили)?

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 9:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 26 мая 2013, 9:52
Не надо ля-ля))) Для съёмок боевых сцен в Матрице были привлечены и на сегодняшний день лучшие специалисты по боевым ...
специалисты по боевым искусствам может и лучшие,но постановщики трюков из них не ахти.Контраст?Это их идея была или вы так думаете?Может и так.Но не впечатляет.Контраст между сном и реальностью можно и по другому показать

drakula (Критик), постов: 31083
26 мая 2013, 9:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 мая 2013, 9:52
Не надо ля-ля))) Для съёмок боевых сцен в Матрице были привлечены и на сегодняшний день лучшие специалисты по боевым ...
матрицу можно простит да с вами согласен

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 мая 2013, 9:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 25 мая 2013, 22:58
Омг, прошел год, а вы все еще не угомонитесь и ещё устраиваете срачи по этому поводу. Нолано, Бэтофаги негодуэ как ...
Не, тут еще про убийство Халка с помощью гмо, в частности сосисками))


AleX (Критик), постов: 8842
26 мая 2013, 9:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 26 мая 2013, 9:08
ну а как Нео размахивал конечностями(не один мастер кунг фу так делать не будет)...Я понимаю это фантастика,но значит ...
Не надо ля-ля))) Для съёмок боевых сцен в Матрице были привлечены и на сегодняшний день лучшие специалисты по боевым искусствам. А бредовость телодвижений,как вы выразились,а я бы назвал показательная, была применена намерено,что бы ещё больше показать контраст между реалом и вирулом. Гениальная трилогия.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 9:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 26 мая 2013, 9:19
150 тебе мало и еще драка там как в трвле индиское
постановки драк 20-ых годов для людей 80-ых и 90-ых выглядели очень забавными,что не скажешь о людях воспитанных на тех фильмах.В наш 2013 год постановки драк 90-ых начала 00-ых(Матрица) тоже выглядят нелепо.Это уже не зрелищно,а абсурдно.Драки на уровне Болливуда уже коробят!

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 9:27
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 мая 2013, 8:49
сцена под дождём крута конечно,но не соглашусь,что в Матрице драки поставлены идеально и реалистично.Шутите???В ...
тоже всегда Борн приходит в голову)

drakula (Критик), постов: 31083
26 мая 2013, 9:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
150 тебе мало и еще драка там как в трвле индиское

drakula (Критик), постов: 31083
26 мая 2013, 9:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
аргументы и ты ?)