px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
drakula (Критик), постов: 31095
26 мая 2013, 9:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
даркуайту и андреуу не понравится ЧИС если даже этот фильм будет величайшем в мире

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 9:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ну а как Нео размахивал конечностями(не один мастер кунг фу так делать не будет)...Я понимаю это фантастика,но значит что бредовые телодвижения можно на это списать?Хороший фильм Матрица,но всё же драки те для детей сняты-или для тех кто ещё от 90-ых не отошёл-тогда все драки в таком ключе были поставлены.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 8:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
сцена под дождём крута конечно,но не соглашусь,что в Матрице драки поставлены идеально и реалистично.Шутите???В это можно поверить если смотреть только показные выступления шао-линьских монахов или самбистов к примеру.Но какая помпезность в драках Матрицы-это меня уже в первой части раздражало.
Первое,что на ум пришло про нормальные боевые драки-это Трилогия про Борна,может и что до него сняли-не помню...

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 8:38
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 26 мая 2013, 8:34
это все значит, что вы считаете что эти критерии в фильме получились хорошо) другие люди могут считать по-другому)
как например фанаты нолана считают, что драки в его фильмах поставлены идеально и реалистично)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 8:34
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
это все значит, что вы считаете что эти критерии в фильме получились хорошо) другие люди могут считать по-другому)


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 8:26
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
это все ваше мнение)) мне фильм тоже нравится по этим же критериям)) но у него даже нет ни одной награды, как у ВК и Титаника))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 8:22
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
сколько собрал?)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 7:34
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
А Возвращение короля прокатывался в Китае?) есть достоверная информация?)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 7:33
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
А чем он великий?) тем что вам он очень нравится?)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 6:41
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 мая 2013, 6:09
и "Титаник".Два достойных фильма.
Точно забыл про него) хоть он мне и не нравится, но фильм достойный)