Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря
Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов
Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".
Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.
Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.
За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
25 мая 2013 в 18:23
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 25 мая 2013 в 16:20
Бедные фанаты "ТР", вы со всеми связь держите? Да и говорить за всех не очень правильно. Я вот, например, не ...
А как же,с целой фан-базой:) , много критиков дали не столь положительную оценку фильму ,я понимаю каждый ищет что то для себя, и опирается только на свою критику но...хвалить этот фильм не за что,он слабый по сравнению с первой частью :)

drakula (Критик), постов: 31647
25 мая 2013 в 18:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а ля 500

drakula (Критик), постов: 31647
25 мая 2013 в 18:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ни его а джокера

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 17:55
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
teyn писал(а) 25 мая 2013 в 17:35
с опозданием но поздравляю отметка в 500 коментов пройдена ))
все таки мне интересно узнать какое наибольшее количество комментариев собирала новость))

teyn (Киноман), постов: 1251
25 мая 2013 в 17:35
Аватарка пользователя teyn
Больше 14 лет на сайте
14
с опозданием но поздравляю отметка в 500 коментов пройдена ))


Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 17:20
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 25 мая 2013 в 17:10
А в Джоне Картере перебор, гравитация Марсе всего лишь в 3 раза меньше земной, а в фильме прыгает он метров на 500. ...
Простим Берроузу эту оплошность))

seregabatal (Киноман), постов: 3238
25 мая 2013 в 17:10
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013 в 17:07
это в джоне картере ответ)) здесь ответ как раз в Солнце))
А в Джоне Картере перебор, гравитация Марсе всего лишь в 3 раза меньше земной, а в фильме прыгает он метров на 500. Зато сделали как в книге)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 17:09
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 25 мая 2013 в 17:06
та да)кстати о Нолане, в одном из интервью он говорил, что сделает Бэтмена настолько реалистичным, насколько это ...
я пришел к выводу, что комикс лучше не снимать реалистично)) вот мрачность комиксу придает драматичность)) но все же комикс должен оставаться комиксом)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 17:07
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
это в джоне картере ответ)) здесь ответ как раз в Солнце))

seregabatal (Киноман), постов: 3238
25 мая 2013 в 17:07
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Я знаю, я знаю.
На Криптоне большая гравитация и от этого местные сильно укреплены кальцием.

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013 в 17:07
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013 в 17:04
с ним же рядом не было криптонита)) а прилетел он младенцем на корабле, построенном отцом))
в Возвращении Супермена мне казалось он приземлился на куске своей планеты, то ли метеорита)

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013 в 17:06
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013 в 17:02
если только Нолан не снимет по ним фильм)) тогда все найдут реалистичность))
та да)кстати о Нолане, в одном из интервью он говорил, что сделает Бэтмена настолько реалистичным, насколько это вообще будет возможно в фильме по комиксам) так что об абсолютной реалистичности речи нет)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 17:04
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 25 мая 2013 в 17:03
как же он живым долетел до Земли, я думаю в космосе не везде есть Солнцеподобные звезды
с ним же рядом не было криптонита)) а прилетел он младенцем на корабле, построенном отцом))

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013 в 17:03
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013 в 17:00
Та же причина, почему Супермен имеет на земле сверхсилы)) все из-за действия радиации желтого солнца))
как же он живым долетел до Земли, я думаю в космосе не везде есть Солнцеподобные звезды

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 17:02
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 25 мая 2013 в 17:00
комиксы вообще не поддаются законам физики)
если только Нолан не снимет по ним фильм)) тогда все найдут реалистичность))

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013 в 17:00
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 25 мая 2013 в 16:57
Зачем?? Думаете старинные комиксы поддаются законам физики?)
комиксы вообще не поддаются законам физики)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 17:00
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Та же причина, почему Супермен имеет на земле сверхсилы)) все из-за действия радиации желтого солнца))

seregabatal (Киноман), постов: 3238
25 мая 2013 в 17:00
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Арагорн писал(а) 25 мая 2013 в 16:53
кстати вопрос к любителям комиксов, ведь Супермен с планеты Криптон, супермену всегда становилось плохо, чуть ...
У меня тоже вопрос. Почему Супермен выглядит точь-в-точь как человек с Земли, хотя его планета в другой галактике. Не уж-то инженеры постарались)

seregabatal (Киноман), постов: 3238
25 мая 2013 в 16:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Зачем?? Думаете старинные комиксы поддаются законам физики?)

seregabatal (Киноман), постов: 3238
25 мая 2013 в 16:56
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Арагорн писал(а) 25 мая 2013 в 16:53
кстати вопрос к любителям комиксов, ведь Супермен с планеты Криптон, супермену всегда становилось плохо, чуть ...
Прибрали территорию и поставили табличку "за забор не заходить".

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 16:55
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 25 мая 2013 в 16:53
кстати вопрос к любителям комиксов, ведь Супермен с планеты Криптон, супермену всегда становилось плохо, чуть ...
После взрыва планеты радиация так повлияла на обломки планеты, что супермену рядом с ними становилось плохо

seregabatal (Киноман), постов: 3238
25 мая 2013 в 16:54
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013 в 16:48
Следить, чтобы рядом не было криптонита))
За ним не поспеешь, быстрый шипко) Как-то выделяться будет по силе, в тех же Мстителях Халк был самый сильной, но толку было не так много, так как злой и тупой)

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013 в 16:53
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати вопрос к любителям комиксов, ведь Супермен с планеты Криптон, супермену всегда становилось плохо, чуть ли не умирал от небольшого куска криптонита, как же он выживал на своей планете, где как я понял этим криптонитом просто вся планета завалена?

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013 в 16:50
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это вы к чему??

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013 в 16:48
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 25 мая 2013 в 16:44
Вот интересно, как Бэтмен может помочь Супермену в Лиге справедливости ? Двери будет ему открывать да мусор выносить ...
думаю новый Бэтмен будет ЖЧ в черном костюме, а так как его будет играть не Дауни, то персонаж выйдет картонным

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 16:48
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 25 мая 2013 в 16:44
Вот интересно, как Бэтмен может помочь Супермену в Лиге справедливости ? Двери будет ему открывать да мусор выносить ...
Следить, чтобы рядом не было криптонита))

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013 в 16:46
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anton Chigur писал(а) 25 мая 2013 в 16:42
и в комиксе тоже у него их не было)) я про это вам и говорю)) но это не мешает никому его так называть))
про этот момент я тоже писал=)) так как персонаж из комикса, всем привычней так его называть, потому что слово герой не звучит)

seregabatal (Киноман), постов: 3238
25 мая 2013 в 16:44
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
Вот интересно, как Бэтмен может помочь Супермену в Лиге справедливости ? Двери будет ему открывать да мусор выносить или как?)

Арагорн (Зритель), постов: 573
25 мая 2013 в 16:44
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтмен помоему вообще рядом с суперменом букашка как и любой другой, кроме Халка=)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
25 мая 2013 в 16:42
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 25 мая 2013 в 16:41
тяжело однако до людей доходит=)))конечно Бэтмена привычней называть супергероем, но я вам просто говорю, что в ...
и в комиксе тоже у него их не было)) я про это вам и говорю)) но это не мешает никому его так называть))