px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 10:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
и даже "Престиж" не нравится?

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 10:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 26 мая 2013, 10:12
ой нет) мне даже в 90 они казались не очень)
в 90-ых Сигал нравился,правда сейчас у него постановки вообще никуда,почему то всегда камера прыгает вслед за его(Сигала) руками-операторы-жуть.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 10:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 26 мая 2013, 10:01
Сорри))) опечатался))) я имел ввиду виртуалом)))
и Уважаемый AleX,разговор был о том в каких фильмах поставлены драки идеально и реалистично,а не о том нравится вам Юань Хэпин и его постановки в фильмах(одним из самых ваших любимых-"Убить Билла")

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 10:12
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
ой нет) мне даже в 90 они казались не очень)

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 10:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 26 мая 2013, 10:06
Как можно и как не можно, опять эти дилетантские разглагольствования на тему-я самый умный и сделал всё гораздо ...
ничего вместе...Я?Я трюки естественно не ставлю.Просто я написал уже где мне нравятся драки(в Борне),можно ещё вспомнить.А это...так...


algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 10:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 26 мая 2013, 10:04
Все же Юэнь считается лучшим в мире) это официально многие профессионалы признавали)
да я не об этом.Просто как тут выразился drakula-все эти трюки чем то смахивают на Болливуд!

AleX (Критик), постов: 8885
26 мая 2013, 10:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 26 мая 2013, 9:58
специалисты по боевым искусствам может и лучшие,но постановщики трюков из них не ахти.Контраст?Это их идея была ...
Как можно и как не можно, опять эти дилетантские разглагольствования на тему-я самый умный и сделал всё гораздо лучше, а трюки то не ахти и тд и тп))) Успокойтесь не можете вы ни чего.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 10:04
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 мая 2013, 10:03
Юань Хэпин-уже нашёл с какими фильмами он работал-мда!Ну всяко не лучший!
Все же Юэнь считается лучшим в мире) это официально многие профессионалы признавали)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 10:03
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 мая 2013, 10:00
кстати-я с вами соглашусь если вы назовёте над каким фильмами они в данное время работают(или уже закончили)?
Мастер Тай-Цзи)

algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 10:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 мая 2013, 10:00
кстати-я с вами соглашусь если вы назовёте над каким фильмами они в данное время работают(или уже закончили)?
Юань Хэпин-уже нашёл с какими фильмами он работал-мда!Ну всяко не лучший!