px

Железный человек сокрушил Темного рыцаря

25.05.2013 00:55
Железный человек сокрушил Темного рыцаря

Третья часть фильма заняла восьмое место в списке самых кассовых проектов

Мировые сборы фильма "Железный человек 3" достигли 1,106 миллиарда долларов, что позволило ему занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино, оттеснив картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Также на момент написания данной заметки "Железный человек 3" являлся самым успешным фильмом 2013 года в американском прокате, где он заработал 348 миллионов долларов.

Напомним, что домашние сборы первой серии достигли 318 миллионов долларов, а второй - 312 миллионов долларов. Таким образом, третья часть уже оказалась успешнее предыдущих по всем параметрам.

За пределами Северной Америки картина успешнее всего прокатывалась в Китае, где ее сборы достигли 100 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 500
algoritn (Критик), постов: 9089
26 мая 2013, 6:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Anton Chigur писал(а) 26 мая 2013, 6:01
Тогда кроме Возвращения короля ничего больше не останется)
и "Титаник".Два достойных фильма.

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 мая 2013, 6:01
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 25 мая 2013, 23:45
И что он то этого станет лучше??? Что ЖЧ3,что Мстители,чухня полная. Надо сделать отдельный список - Фильмы-однодневки ...
Тогда кроме Возвращения короля ничего больше не останется)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 мая 2013, 0:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 25 мая 2013, 23:45
И что он то этого станет лучше??? Что ЖЧ3,что Мстители,чухня полная. Надо сделать отдельный список - Фильмы-однодневки ...
вот это я понимаю фанат негодуэ)))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
26 мая 2013, 0:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если хотите сделать рейтинг по страницам, открывайте темы по данным фанатичным взглядам: "Тёмный рыцарь 1 и 2, Нолангений, "Человек-железяка")), Ни дня без комикса, и уровень зашкаливания подобных, будет неимоверно высок. Вот только за уровень iq не ручаюсь )).
Пора бы некоторым людям уже и по другому относится )).
Но будем надеется, что всё к лучшему.

AleX (Критик), постов: 8895
25 мая 2013, 23:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 25 мая 2013, 23:21
ой, промахнулся) то есть 5-м будет, там ещё мстители на 3-м месте)
И что он то этого станет лучше??? Что ЖЧ3,что Мстители,чухня полная. Надо сделать отдельный список - Фильмы-однодневки миллиардеры. И пусть он там будет номером один.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 мая 2013, 23:21
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 25 мая 2013, 23:20
кстати как я и говорили, ЖЧ3 припаркуется на 4-м месте, уже обогнал скайфолл, осталось обойти ВК:возвращение короля ...
ой, промахнулся) то есть 5-м будет, там ещё мстители на 3-м месте)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 мая 2013, 23:20
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
кстати как я и говорили, ЖЧ3 припаркуется на 4-м месте, уже обогнал скайфолл, осталось обойти ВК:возвращение короля и трансформеров 3-х. будет теперь аватар, титаник, гарри поттер, железный человек 3

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 мая 2013, 23:01
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DanikKZ писал(а) 25 мая 2013, 22:58
Омг, прошел год, а вы все еще не угомонитесь и ещё устраиваете срачи по этому поводу. Нолано, Бэтофаги негодуэ как ...
Да вы прочитайте для начала-то, что тут написано.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
25 мая 2013, 22:58
Аватарка пользователя DanikKZ
Омг, прошел год, а вы все еще не угомонитесь и ещё устраиваете срачи по этому поводу. Нолано, Бэтофаги негодуэ как всегда. И так же мне кажется что все эти 37 страниц посвящены борьбе Бэто, Ноланофагов против Марвелофагов и т.д. Эээхх, жаль что люди не могут просто смириться со смещением Бэтса, ээх..жааль.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 мая 2013, 22:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12