Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтЧерная Вдова в беломДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены победители кинофестиваля "Кинотавр"

Объявлены победители кинофестиваля "Кинотавр"

В Сочи объявлены победители международного кинофестиваля "Кинотавр". Главный приз получила картина "Географ глобус пропил", который снял Александр Велединский. Исполнитель главной роли Константин Хабенский одержал победу среди актеров.

Фильму Велединского также присужден специальный приз жюри кинопрокатчиков.

Лучшим режиссером признан Виталий Манский, создатель документального фильма "Труба". Награды за лучшую женскую роль удостоена Юлия Ауг, сыгравшая в фильме "Интимные места".

Фестиваль проходил со 2-го по 9 июня 2013 года.

Источник: Кинотавр
09.06.2013 22:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
ЛеМур (Критик), постов: 2160
11 июня 2013, 22:46
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 11 июня 2013, 22:45
сначала надо увидеть)
Кассия, ищи где хочешь, смотри и пиши рецензию :) Не жди Романа :)

Кассия (Зритель), постов: 1204
11 июня 2013, 22:45
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 11 июня 2013, 22:41
Почему бы тебе самой не написать рецензию на этот фильм?
сначала надо увидеть)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
11 июня 2013, 22:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 11 июня 2013, 22:38
"Географ" - прекрасная книга, одна из лучших конца прошлого века про школу, провинцию, выживание, экстрим. Надеюсь, фильм и правда получился отличный, достойный книги, что это не условное призовое ...
Почему бы тебе самой не написать рецензию на этот фильм?

Кассия (Зритель), постов: 1204
11 июня 2013, 22:38
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Географ" - прекрасная книга, одна из лучших конца прошлого века про школу, провинцию, выживание, экстрим. Надеюсь, фильм и правда получился отличный, достойный книги, что это не условное призовое место. Правда, в главной роли предпочла бы увидеть не примелькавшегося Хабенского, но если он затмил игрой сложенные им же стереотипы, то будет просто отлично.

Читала, что с прокатом ожидаются проблемы. Роман Волохов, ищи где хочешь, смотри и пиши рецензию!)

Steve Austin (Критик), постов: 5678
11 июня 2013, 15:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А "Легенда №17" всё равно удостоилась приза зрительских симпатий, по-моему это главное, если зрителям понравилось)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11571
10 июня 2013, 12:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 июня 2013, 22:59
Я б фильм посмотрела, мне трейлер понравился
Какой? Интимные места?)))

Авгур (Критик), постов: 2949
10 июня 2013, 0:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
крейг девид на премии муз тв сказал что много раз смотрел новый русский фильм "Интимные места"... это первый раз когда я слышал об этом фильме... второй - в этой новости прочел... кто смотрел? правда интересно?

Hallo (Киноман), постов: 294
9 июня 2013, 23:54
Аватарка пользователя Hallo
Больше 7 лет на сайте
7
Награды всегда получают картины которые не достойны их.

Andrew (Главный редактор), постов: 61841
9 июня 2013, 22:59
Аватарка пользователя Andrew
И никаких "Легенд №17"?:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21846
9 июня 2013, 22:59
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я б фильм посмотрела, мне трейлер понравился