Всего комментариев: 276
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:39
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:35
мне стало стыдно а нет не стало)))
а в чем я ошибся не подскажите
просто скажите что приведенные мною цифры ...
В ошиблись прежде всего в том, что используете статистические данные в каких-то странных целях: убедить другого стать стадом и слушаться общественного мнения. А в остальном вы хороший циник.

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:38
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 7 июля 2013, 1:29
ахах вы его уничтожили :)
ну если бы мы общались на тему моего мнения то вполне возможно что используя доводы они смогли б доказать что я ошибаюсь
но я все го лишь привел факты с которыми не поспоришь ?

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:35
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:23
Скажу коротко, специально для вас:
Большинству зрителей фильм не понравился - это их право. Пусть для них фильм ...
мне стало стыдно а нет не стало)))
а в чем я ошибся не подскажите
просто скажите что приведенные мною цифры являются выдумкой и не имеют ничего общего с реальностью)

Dмитрий (Критик), постов: 5533
7 июля 2013, 1:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:23
Скажу коротко, специально для вас:
Большинству зрителей фильм не понравился - это их право. Пусть для них фильм ...
5 баллов бро ))) фильм еще не смотрел, но текст абсолютно верный

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:30
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что, неплохой источник самоудовлетворения. ;)


Dмитрий (Критик), постов: 5533
7 июля 2013, 1:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
ахах вы его уничтожили :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:23
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:19
ну что ж вы так снова ошибаетесь)))))) ну будьте внимательней я веду беседу в спокойном русле)не стараюсь вас задеть(мне ...
Скажу коротко, специально для вас:
Большинству зрителей фильм не понравился - это их право. Пусть для них фильм будет полнейшим ничтожеством, для меня же он останется отличной картиной в своём жанре, и никакое другое мнение меня не переубедит. А объективизм в развлекательном кино - это бред, уж простите. Кому-то понравилось, кому-то нет - это так работает. А вы как раз пытаетесь иронизировать (или троллить, кому как удобнее), играя на оценках зрителей и кинокритиков, причем не разу не упомянув ваше собственное мнение и смотрели ли вы вообще фильм. Так что хватит, выразили свою точку зрения и всё, а пытаться кого-то задевать, прикрываясь якобы "вежливостью" - это очень низко, увы.

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:19
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
ну что ж вы так снова ошибаетесь)))))) ну будьте внимательней я веду беседу в спокойном русле)не стараюсь вас задеть(мне это не интересно) и говорю только о конкретных вещах
вы же только и делаете что переходите на личности ничего конкретного не говорите и постоянно пытаетесь меня задеть
извините но под описание тролля вы подходите куда лучше))))
совет успокойтесь вы слишком нервничаете)))

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:14
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
51%? и снова вы ошиблись)))
совет используйте только проверенные данные)))

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:13
Аватарка пользователя teyn
Больше 13 лет на сайте
13
заметьте я ни разу не переходил на личности и не менял тон высказываний а вот вы то и дело пытаетесь каким то образом меня задеть)))))
вы снова противоречите сами себе или у вас принято вести диалог в подобной манере?))))