px

"Одинокий рейнджер" стартовал на родине неудачно

06.07.2013 22:04
Одинокий рейнджер стартовал на родине неудачно

Фильм заработал в первые выходные меньше, чем ожидалось

Домашние кассовые сборы фильма "Одинокий рейнджер" в концу первых выходных, совпавших с Днем независимости, составят всего 47 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Это значительно меньше самых пессимистичных прогнозов руководства студии Walt Disney, ожидавшего, что картина соберет не менее 60 миллионов долларов.

Таким образом, старт "Одинокого рейнджера" фактически оправдал худшие ожидания известного аналитика с Уолл-стрит Ричарда Гринфилда, предсказавшего еще в январе 2013 года, что фильм Гора Вербински ожидает провал.

Напомним, что бюджет проекта составляет по разным оценкам от 215 до 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 276
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июля 2013, 10:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LILY07 писал(а) 10 июля 2013, 15:41
Фильм на любителя,Я например боготворю "Звонок" Вербински,после него боялась заснуть около телика-хотя японский ...
совершенно с вами согласен.Фильм надо смотреть самим,а потом уже оценивать,а не по субьективным мнениям и трейлерам!Разные люди-разные вкусы и предпочтения.Кому-то не нравится Пила,но в то же время благотворит Хостел(хуже,если Человеческую многоножку)Кто-то рыдает на Титанике и Зеленой миле,а кто-то на Сумерках.Вообщем,смотрите фильмы и оценивайте на основе своего мнения ,а не чужого

LILY07 (Зритель), постов: 616
10 июля 2013, 15:41
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм на любителя,Я например боготворю "Звонок" Вербински,после него боялась заснуть около телика-хотя японский вариант меня вогнал в сон.И тем не менее фильм Гора провалился в прокате.А я до сих-пор его смотрю.Только первую часть вторая-это не-то.может потому-что не он снял.У фильмов Вербински своя атмасфера,почему-то его фильмам веришь,даже если знаешь что это фантастика.Посмотрев того-же мексиканца-ты сочувствуешь даже наёмному убийце-неудачнику.Мышиная охота-это вообще что-то с чем-то.В нём есть та искра которая даёт жизнь фильмам за приделом кинотеатра-Это не фильмы которые посморел и забыл,они всегда вызывают Эмоции,как положительные так и отрицательные.

LILY07 (Зритель), постов: 616
10 июля 2013, 15:34
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 7 июля 2013, 23:09
Я пока не смотрела.. и не уверена, что пойду в кино на него, после такого количества отзывов... посмотрю дома..
Как-раз иди в кино,там вся атмосфера,дома не-то.Я ещё раз пойду.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
8 июля 2013, 11:29
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 7 июля 2013, 23:09
Я пока не смотрела.. и не уверена, что пойду в кино на него, после такого количества отзывов... посмотрю дома..
Можете вообще не смотреть,фильм от этого не пострадает,а то ноете от отзывов критиков,рублем бы помогли лучше фильму,в кино сходили ей богу:)

Olga (Критик), постов: 3720
8 июля 2013, 10:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Не знаю....критики тоже не позитивно отзываются...


Olga (Критик), постов: 3720
8 июля 2013, 10:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да в хорошей:-)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 23:48
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что? Снова спор? Люди, ну хватит уже...

Olga (Критик), постов: 3720
7 июля 2013, 23:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 11:48
А как вам фильм?
Я пока не смотрела.. и не уверена, что пойду в кино на него, после такого количества отзывов... посмотрю дома..

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июля 2013, 16:25
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 7 июля 2013, 15:21
Видимо человек просто посмотрел "Дикую банду" и великую трилогию Леоне и гневит во всю... :] ОР хоть и не вестерн ...
Как раз таки одинокий рейнджер это вестерн ,приключение:)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июля 2013, 15:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Donil09 писал(а) 7 июля 2013, 15:46
да самый последний удачный это джанго.и ещё появятся)
Ну это думаю вопрос решенный) главное чтоб дух Дикого Запада в новых лентах был хорош(а может и более чем хорош) остается только ждать) но на мой взгляд всё лучшее что было в этом жанре уже отснято.