px

"Одинокий рейнджер" стартовал на родине неудачно

06.07.2013 22:04
Одинокий рейнджер стартовал на родине неудачно

Фильм заработал в первые выходные меньше, чем ожидалось

Домашние кассовые сборы фильма "Одинокий рейнджер" в концу первых выходных, совпавших с Днем независимости, составят всего 47 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Это значительно меньше самых пессимистичных прогнозов руководства студии Walt Disney, ожидавшего, что картина соберет не менее 60 миллионов долларов.

Таким образом, старт "Одинокого рейнджера" фактически оправдал худшие ожидания известного аналитика с Уолл-стрит Ричарда Гринфилда, предсказавшего еще в январе 2013 года, что фильм Гора Вербински ожидает провал.

Напомним, что бюджет проекта составляет по разным оценкам от 215 до 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 276
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июля 2013, 12:28
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 12:25
Просто это круто, наверное...
По мне как фильм хороший, веселый..я не жалею что потратился на него..незнаю что критикам не понравилось,все на уровне:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 12:25
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июля 2013, 12:20
Зачем ты тогда на эту глупость пошел а?, вот бесят те, которые ругают фильмы а потом на них же ходят, сиди и смотри ...
Просто это круто, наверное...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июля 2013, 12:20
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 3:21
я не говорил что соединять смешное и трагическое нельзя я говорил что нельзя мешать с драммой глупость которую ...
Зачем ты тогда на эту глупость пошел а?, вот бесят те, которые ругают фильмы а потом на них же ходят, сиди и смотри свое там..тебя никто силком не тащит в кинотеатр:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июля 2013, 12:19
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MarvelFan писал(а) 7 июля 2013, 12:00
Фильмы начал смотреть с 11 лет чуть ли не каждый день, прошло уже 8 лет, так как мне 19 лет.Я конечно не Критик какой ...
Какой треш? фильм заслуживает 8 из 10, за хороший юмор,саундтрек и игру Хамера и Депппа:)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 12:09
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лишь бы сказать, я про МарвелФан... :)


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 12:06
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разумно.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 12:01
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 7 июля 2013, 12:00
Фильмы начал смотреть с 11 лет чуть ли не каждый день, прошло уже 8 лет, так как мне 19 лет.Я конечно не Критик какой ...
Кто вам сказал, что этот фильм - шедевр?

MarvelFan (Зритель), постов: 508
7 июля 2013, 12:00
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 11:45
Ваш так называемый "стаж" (Господи, он и в кино есть?) абсолютно не влияет на трезвую оценку фильма, как бы вы ...
Фильмы начал смотреть с 11 лет чуть ли не каждый день, прошло уже 8 лет, так как мне 19 лет.Я конечно не Критик какой нибудь но могу различить где Треш где Шедевр.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 11:49
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он гений, наверное... ;)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 11:48
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 июля 2013, 11:39
Что-то фильмы с Деппом все чаще проваливаются в прокате......
А как вам фильм?