px

"Одинокий рейнджер" стартовал на родине неудачно

06.07.2013 22:04
Одинокий рейнджер стартовал на родине неудачно

Фильм заработал в первые выходные меньше, чем ожидалось

Домашние кассовые сборы фильма "Одинокий рейнджер" в концу первых выходных, совпавших с Днем независимости, составят всего 47 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Это значительно меньше самых пессимистичных прогнозов руководства студии Walt Disney, ожидавшего, что картина соберет не менее 60 миллионов долларов.

Таким образом, старт "Одинокого рейнджера" фактически оправдал худшие ожидания известного аналитика с Уолл-стрит Ричарда Гринфилда, предсказавшего еще в январе 2013 года, что фильм Гора Вербински ожидает провал.

Напомним, что бюджет проекта составляет по разным оценкам от 215 до 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 276
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 2:14
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 2:11
ка это не смотрел)))
смотрел конечно а в комментарии я говорил о тех кто еще не смотрел
еще и уточнил в скобках
Даже если так, вы как-то глупо продолжаете доказывать, что ваши первые слова в этой новости не были даже с малой доли издевкой к другим, тем, кому фильм понравился.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 2:12
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это всё можно прогуглить при желании, это не интересно...)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 2:12
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же долго разжевывать таким людям смысл того, что другое мнение не формирует у некоторых людей их собственное...

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 2:11
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 2:09
Так вы и фильма то не смотрели? Ух, как всё меняет дело! :)
ка это не смотрел)))
смотрел конечно а в комментарии я говорил о тех кто еще не смотрел
еще и уточнил в скобках

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 2:09
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 2:06
ну так это очень просто
думаю вы согласитесь что рейтинги это отражение мнения людей
на основе которых ...
Так вы и фильма то не смотрели? Ух, как всё меняет дело! :)


teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 2:06
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:58
То есть, это всё, что Вы хотели сказать, да?
Тогда к чему "о даааа это отличный фильм))))))"? Ведь это явный стёб ...
ну так это очень просто
думаю вы согласитесь что рейтинги это отражение мнения людей
на основе которых мнение о фильме(если его еще не смотрели) сложиться именно такое о даа это отличный фильм

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 2:02
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:59
ох неприкрытая брань
Andrew если это имеет значение я прошу его не банить
его высказывание меня не задело)
Джей ...
Вы так мерзко делаете одолжение, что всякое желание продолжать эту безыдейную дискуссию не хочется еще больше.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:59
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Критики это как правительство: им не важно твоё мнение, но их мнение для тебя определяющее.

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:59
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ох неприкрытая брань
Andrew если это имеет значение я прошу его не банить
его высказывание меня не задело)
Джей можете не благодарить)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:58
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:55