px

"Одинокий рейнджер" стартовал на родине неудачно

06.07.2013 22:04
Одинокий рейнджер стартовал на родине неудачно

Фильм заработал в первые выходные меньше, чем ожидалось

Домашние кассовые сборы фильма "Одинокий рейнджер" в концу первых выходных, совпавших с Днем независимости, составят всего 47 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Это значительно меньше самых пессимистичных прогнозов руководства студии Walt Disney, ожидавшего, что картина соберет не менее 60 миллионов долларов.

Таким образом, старт "Одинокого рейнджера" фактически оправдал худшие ожидания известного аналитика с Уолл-стрит Ричарда Гринфилда, предсказавшего еще в январе 2013 года, что фильм Гора Вербински ожидает провал.

Напомним, что бюджет проекта составляет по разным оценкам от 215 до 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 276
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 11:45
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 7 июля 2013, 10:19
Я Киноман с 8 летним стажем так что знаю где говно скажем так а где Шедевр или просто хороший фильм.
Ваш так называемый "стаж" (Господи, он и в кино есть?) абсолютно не влияет на трезвую оценку фильма, как бы вы этого не хотели.

Olga (Критик), постов: 3720
7 июля 2013, 11:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Что-то фильмы с Деппом все чаще проваливаются в прокате......

MarvelFan (Зритель), постов: 507
7 июля 2013, 10:20
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел больше 3000 фильмов и пару сериалов типа Грани, X-files,LOST.

MarvelFan (Зритель), постов: 507
7 июля 2013, 10:19
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Я Киноман с 8 летним стажем так что знаю где говно скажем так а где Шедевр или просто хороший фильм.

MarvelFan (Зритель), постов: 507
7 июля 2013, 10:18
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Пусть миллиарды зарабатывают Marvel их фильмы всегда крутые ЖЧ3 тому подтверждение а ОР говно ни разу не вестерн а его жалкое подобие.Вербински слился.


Natashka186 (Новичок), постов: 5
7 июля 2013, 9:38
Аватарка пользователя Natashka186
Жаль

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 3:28
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ну вот наглядный пример того что я не утверждал что мнение большинства единственно верное)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 3:24
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
вы снова приписываете мне то чего я не говорил)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 3:23
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
с чего вы решили что мнение большинства является единственно верным
я к примере ТАКОГО НЕ УТВЕРЖДАЛ
приведите мне пример где я говорил что мнение большинства единственно верное)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 3:21
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
я не говорил что соединять смешное и трагическое нельзя я говорил что нельзя мешать с драммой глупость которую выдают за что то смешное