px

"Одинокий рейнджер" стартовал на родине неудачно

Одинокий рейнджер стартовал на родине неудачно

Фильм заработал в первые выходные меньше, чем ожидалось

Домашние кассовые сборы фильма "Одинокий рейнджер" в концу первых выходных, совпавших с Днем независимости, составят всего 47 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Это значительно меньше самых пессимистичных прогнозов руководства студии Walt Disney, ожидавшего, что картина соберет не менее 60 миллионов долларов.

Таким образом, старт "Одинокого рейнджера" фактически оправдал худшие ожидания известного аналитика с Уолл-стрит Ричарда Гринфилда, предсказавшего еще в январе 2013 года, что фильм Гора Вербински ожидает провал.

Напомним, что бюджет проекта составляет по разным оценкам от 215 до 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline
06.07.2013 22:04
Всего комментариев: 276
teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:57
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:52
Лично я во всех ваших словах до спора с Джеем вижу лишь неприкрытый стёб и желание доказать, что кто-то не прав ...
да в том то и дело что моих доводов я здесь не высказывал я лишь ПРИВЕЛ ВАМ ДАННЫЕ РЕЙТИНГОВ (которые не внушают радости) и все
никаких доводов я не высказывал

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное, мы с тобой не настолько высокодуховны в отношении к синематографу, поэтому и выглядим глупо. :)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:50
Дословно ваш комментарий:

"ничтожный рейтинг у критиков
плохие отзывы зрителей по всему миру(исключение ...
что я хотел этим сказать ну в том комментарии все на поверхности но раз так я повторю
я хотел сказать что у фильма низкий рейтинг у зрителей и у критиков
как мне показалось было написано вполне доходчиво

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:52
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:47
убедить?
я пытался вас в чем то убедить?
где и когда?
Лично я во всех ваших словах до спора с Джеем вижу лишь неприкрытый стёб и желание доказать, что кто-то не прав и ваши доводы единственно верные, а всё остальное не имеет под собой фундамента. Если это заметил не только я, но и Джей, да и другие, я думаю, тоже, то это как раз то, что выразил ваш первый комментарий... назовём это "комментарием".

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:52
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
это ваше дело менять мнение или нет
только я разве пытался вас в чем то убедить
я даю отчет своим словам и могу спокойно и уверенно сказать что ни в чем вас убедить я не пытался)))


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:50
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:46
а разве я говорил что то про объективность не приписывайте мне того чего я не говорил
повторюсь я привел несколько ...
Дословно ваш комментарий:

"ничтожный рейтинг у критиков
плохие отзывы зрителей по всему миру(исключение россия где отзывы просто средние)
и кассовый провал как наиболее вероятный исход)))))))
о даааа это отличный фильм))))))"

Признайтесь всем, и, в частности, самому себе, к чему был этот бессмысленный выпад в сторону Джея или кого-то ещё, кому понравился фильм? Или вообще что вы хотели этим сказать? И, кстати, тут явная неприкрытая ирония, вот тут уж не увиливайте, это видно стопроцентно.

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:50
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ну вот снова
то о чем я и говорил))
спокойней)))

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:47
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:39
В ошиблись прежде всего в том, что используете статистические данные в каких-то странных целях: убедить другого ...
убедить?
я пытался вас в чем то убедить?
где и когда?

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 1:46
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 1:40
А еще мне интересно: почему все думают, что мнение большинства, которое, между прочим, складывается на основе тысяч ...
а разве я говорил что то про объективность не приписывайте мне того чего я не говорил
повторюсь я привел несколько критериев в которых одинокий рейнджер показал себя плохо
и вы как то чересчур гневно отреагировали на эту информацию
не скрою меня это в большей степени позабавило т.к. повторюсь я лишь огласил общедоступные данные
что в этом могло вас так сильно задеть?))))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 1:40
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 1:38
ну если бы мы общались на тему моего мнения то вполне возможно что используя доводы они смогли б доказать что я ...
А еще мне интересно: почему все думают, что мнение большинства, которое, между прочим, складывается на основе тысяч глубоко субъективных мнений, является единственно верным и почти безупречным, что уж говорить об объективности?