px

"Одинокий рейнджер" стартовал на родине неудачно

06.07.2013 22:04
Одинокий рейнджер стартовал на родине неудачно

Фильм заработал в первые выходные меньше, чем ожидалось

Домашние кассовые сборы фильма "Одинокий рейнджер" в концу первых выходных, совпавших с Днем независимости, составят всего 47 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Это значительно меньше самых пессимистичных прогнозов руководства студии Walt Disney, ожидавшего, что картина соберет не менее 60 миллионов долларов.

Таким образом, старт "Одинокого рейнджера" фактически оправдал худшие ожидания известного аналитика с Уолл-стрит Ричарда Гринфилда, предсказавшего еще в январе 2013 года, что фильм Гора Вербински ожидает провал.

Напомним, что бюджет проекта составляет по разным оценкам от 215 до 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 276
teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 2:37
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 2:29
Я же и говорю: его натура слишком высока в духовном плане, чтобы смотреть какой-то там "Одинокий Рейнджер". ...
да ладно я и пилой не брезгую

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 2:36
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 2:25
Он решил, наверное, что он слишком богемен для этого. Увы, но мы не дождемся :(
дождетесь)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 2:35
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
и так по порядку
с самого начала думаю всем было ясно это Пираты на новый лад (для меня это кстати был однозначный плюс так как пираты это просто---невероятно)
но по моему это и стало главной проблемой
это пираты но только неопределившийся комедия это или вестрн аттракцион или драма
отдельно сцены выполнены на хорошо (касается экшн сцен)
НО порой все выглядит довольно глупо это касается юмора и депп который был прекрасен в пиратах в ОД обыгрывает эти сцены как уставший и отчего то немного очерствевший воробей
вот к сценам жестокости у меня претензий нет будь то сердце или расстрел
но опять таки мы не разбираем(в данный момент) фильм по запчастям мы смотрим его как цельную картину и глупые шутки выглядят еще глупее после драматичных сцен а эти самые драматичные сцены не вызывают никаких эмоций после глупых шуток
что в остатке это экшн сцены они на уровне но это как с ЧИСОМ с финалом переборщили

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 2:29
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я же и говорю: его натура слишком высока в духовном плане, чтобы смотреть какой-то там "Одинокий Рейнджер". :)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 2:25
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он решил, наверное, что он слишком богемен для этого. Увы, но мы не дождемся :(


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 2:24
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
teyn писал(а) 7 июля 2013, 2:18
конечно были этого я и не отрицал
я категорически отрицаю то что в комментариях к этой новости я приводил какие ...
Я смотрел фильм, он прекрасен, и то, что вы не отрицаете издёвку и стёб в ваших первых словах делает эту дискуссию настолько безосновательной и глупой касательно вас, что я даже не знаю, какие слова подобрать. Мы вроде бы выяснили, что ваши слова, как и мнение людей и критиков, а также статистических данных не имеют смысла в контексте новости, и вроде бы выяснили, что ваша издевка просто бессмысленна и глупа как минимум, да и безосновательна в принципе, но почему то до вас это еще не доходит, даже после этого длинного спора...

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 2:18
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 2:14
Даже если так, вы как-то глупо продолжаете доказывать, что ваши первые слова в этой новости не были даже с малой ...
конечно были этого я и не отрицал
я категорически отрицаю то что в комментариях к этой новости я приводил какие то доводы или высказывал свое мнение
повторюсь я лишь привел общедоступные данные на основании которых можно сделать выводы(если вы еще сами не смотрели фильм)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 2:14
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Пол - классный фильм, проходной, конечно, но классный. :)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 2:14
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 7 июля 2013, 2:14
этот фильм я ждал догло и что бывает крайне редко был заранее убежден что это будет новая франшиза пусть и скорее ...
долго (поправка)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 2:14
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
этот фильм я ждал догло и что бывает крайне редко был заранее убежден что это будет новая франшиза пусть и скорее всего менее увлекательная чем пираты но тем не менее она будет отличной
и я не называю фильм не плохим не хорошим до того как его посмотрю