px

"Одинокий рейнджер" стартовал на родине неудачно

Одинокий рейнджер стартовал на родине неудачно

Фильм заработал в первые выходные меньше, чем ожидалось

Домашние кассовые сборы фильма "Одинокий рейнджер" в концу первых выходных, совпавших с Днем независимости, составят всего 47 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на свои источники.

Это значительно меньше самых пессимистичных прогнозов руководства студии Walt Disney, ожидавшего, что картина соберет не менее 60 миллионов долларов.

Таким образом, старт "Одинокого рейнджера" фактически оправдал худшие ожидания известного аналитика с Уолл-стрит Ричарда Гринфилда, предсказавшего еще в январе 2013 года, что фильм Гора Вербински ожидает провал.

Напомним, что бюджет проекта составляет по разным оценкам от 215 до 250 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline
06.07.2013 22:04
Всего комментариев: 276
Donil09 (Зритель), постов: 78
7 июля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 7 июля 2013, 15:33
Ну последнее что мне понравилось это "Поезд на Юму" с Бэйлом и пожалуй "Старикам тут не место" Коэнов... ...
да самый последний удачный это джанго.и ещё появятся)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июля 2013, 15:33
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Donil09 писал(а) 7 июля 2013, 15:29
свой пик отжило мб)но появляются ещё неплохие вестерны.
Ну последнее что мне понравилось это "Поезд на Юму" с Бэйлом и пожалуй "Старикам тут не место" Коэнов... хотя его назвать вестерном язык не поворачивается) не понравился "Железная хватка" от тех же Коэнов... но с натяжечкой все же плюсну еще за Тарантиновского "Джанго"! Кровище там ого-гооо :]

Donil09 (Зритель), постов: 78
7 июля 2013, 15:29
Аватарка пользователя Donil09
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 7 июля 2013, 15:21
Видимо человек просто посмотрел "Дикую банду" и великую трилогию Леоне и гневит во всю... :] ОР хоть и не вестерн ...
свой пик отжило мб)но появляются ещё неплохие вестерны.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июля 2013, 15:21
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Видимо человек просто посмотрел "Дикую банду" и великую трилогию Леоне и гневит во всю... :] ОР хоть и не вестерн но в целом на мой взгляд достаточно увлекательный фильм... а время вестернов давно отжило свой закат я так считаю...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 13:24
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 7 июля 2013, 13:16
ЖЧ3 Летний Блокбастер, и он с этой задачей справился на все 100.
Ну да...


MarvelFan (Зритель), постов: 506
7 июля 2013, 13:16
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
QuarkKent писал(а) 7 июля 2013, 12:48
И после этого говорите, что фильмы Марвел вполне заслуженно собирают свои миллиарды, и в особенности ЖЧ3? Ну да, ...
ЖЧ3 Летний Блокбастер, и он с этой задачей справился на все 100.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 12:48
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MarvelFan писал(а) 7 июля 2013, 12:46
Из этого списка почти всё видел.
И после этого говорите, что фильмы Марвел вполне заслуженно собирают свои миллиарды, и в особенности ЖЧ3? Ну да, вы просто истинный гурман кино, ну-ну...

MarvelFan (Зритель), постов: 506
7 июля 2013, 12:46
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Из этого списка почти всё видел.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 12:33
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июля 2013, 12:28
По мне как фильм хороший, веселый..я не жалею что потратился на него..незнаю что критикам не понравилось,все на ...
Такое же чувство. :)

teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 12:29
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июля 2013, 12:20
Зачем ты тогда на эту глупость пошел а?, вот бесят те, которые ругают фильмы а потом на них же ходят, сиди и смотри ...
кстати полностью с вами согласен ругать или хвалить фильм ДО того как его посмотрел это полная глупость)