px

"Гадкий Я 2" помог установить рекорд Дня независимости

07.07.2013 16:10
Гадкий Я 2 помог установить рекорд Дня независимости

Сиквел мультфильма показал второй старт в истории анимации

Благодаря фантастическому старту мультфильма "Гадкий Я 2" в США был установлен рекорд в сборах в выходные, связанные с Днем независимости. Об этом сообщает издание Deadline.

Общие сборы в праздничные дни составили 220 миллионов долларов, из которых на долю "Гадкого Я 2" пришлось чуть более 140 миллионов долларов.

Выходные были омрачены стартовым провалом фильма "Одинокий рейнджер", который заработал к концу первых выходных около 50 миллионов долларов.

Таким образом, картина Гора Вербински стала очередной крупнобюджетной неудачей компании Walt Disney и вторым подряд провалом для Джонни Деппа.

Напомним, что ранее фильм "Мрачные тени" с участием актера также потерпел неудачу в прокате.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 130
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июля 2013, 17:06
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне вот из мультов за последние 2 года ток: кот в сапогах,история игрушек 3, и семейка крудз прикололи, душевные мультфильмы :)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июля 2013, 17:05
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Понятно,я думаю каникулы все таки, лагеря еще, поведут детей , чи как всегда утрение сеансы на мультики летом всегда заполнины,или хотябы пустыми не бывают,взять тот же ледниковый период 4:) стойкость у него железная была..

Fortunov (Киноман), постов: 525
7 июля 2013, 17:02
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 7 июля 2013, 16:57
Надоедать то надоедает... но мне например "Пираты" по душе) обожаю первую и четвертую часть! Ходил на вторую ...
Я только за продолжение и не одно)Просто у меня плохое предчувствие)

Fortunov (Киноман), постов: 525
7 июля 2013, 16:59
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
teyn писал(а) 7 июля 2013, 16:55
даже Бонд)
хотя сравнение не совсем верное там в среднем перезапуск после каждой 4 части
Мне самом нравятся ПКМ) но такой серии как в Бонде мне кажется не будет)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
7 июля 2013, 16:57
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Fortunov писал(а) 7 июля 2013, 16:53
Со временем все надоедает)
Надоедать то надоедает... но мне например "Пираты" по душе) обожаю первую и четвертую часть! Ходил на вторую в кино и после часа уснул как спящая красавица)) третью смотрел на ДэВэДэ и опять же уснул)) на 4-й был в кино и ОПА... понравилось) так что жду продолжения четвертой части)


teyn (Киноман), постов: 1251
7 июля 2013, 16:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Fortunov писал(а) 7 июля 2013, 16:53
Со временем все надоедает)
даже Бонд)
хотя сравнение не совсем верное там в среднем перезапуск после каждой 4 части

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
7 июля 2013, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июля 2013, 16:53
А как вы думаите у мультика турбо есть шанс на кассовый успех?:)
На такой нет, конечно:) Успех будет, но куда скромнее:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
7 июля 2013, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 7 июля 2013, 16:53
вы не верите что они смогут снять что то стоящее ну или хотя бы просто хорошее
Уже не верю:) Нельзя столько эксплуатировать проект, построенный на одном актере:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 июля 2013, 16:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
X-men писал(а) 7 июля 2013, 16:45
Вы уже посмотрели "Гадкий я 2"? Где?
я имел в виду в плане сборов)

Fortunov (Киноман), постов: 525
7 июля 2013, 16:53
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
teyn писал(а) 7 июля 2013, 16:51
ну в принципе пиратов можно снимать бесконечно)))
пираты это чистое развлечение и количество частей зависит ...
Со временем все надоедает)