px

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

29.07.2013 16:42
Джонни Депп планирует покинуть кинематограф

Актер уверен, что уйдет на покой в недалеком будущем

Джонни Депп планирует покинуть кинематограф уже в недалеком будущем. Как сообщает издание ContactMusic, об этом сам актер рассказал в одном из последних интервью.

"Я не хочу сказать, что готов уйти в любую секунду, но могу сказать, что этот момент уже недалек. В определенный момент начинаешь осмысливать это, к тому же осознаешь какое количество фраз произносишь в год, и понимаешь, что чужих фраз ты произносишь уже больше, чем своих, понимаешь, что это уже слишком для человека. Может быть стоит заняться более спокойными делами? Да, мне кажется, именно так", - сказал Депп.

Он не уточнил, какой фильм станет последним в его карьере. Напомним, что актер ранее подписал контракты об участии в нескольких проектах, в том числе пятой части "Пиратов Карибского моря".

Источник новости: ContactMusic


Всего комментариев: 88
Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12777
29 июля 2013, 18:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 июля 2013, 17:21
Почувствовал скорый крах:) Давай, Депп, до свидания:)
Предчувствовал ? Одна из его креативных идей, бежать с тонущего корабля . Одинокий рейнджер как посредственный продукт, этому пример .

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 июля 2013, 18:04
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
ilya95983 писал(а) 29 июля 2013, 18:03
А как же Воробей?!
Будет не сомневайтесь!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
29 июля 2013, 18:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А как же Воробей?!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 июля 2013, 18:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 29 июля 2013, 17:55
Если честно не очень то и верится этой новости )) Депп просто пиарится ))
Перед "Превосходством"? Ему незачем пиарится уважаемый! Пиарятся пусть Татумы да всякие Гослинги с Паттинсонами им еще есть что доказать в мире кино в отличие от Джонни!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 июля 2013, 17:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Haters gonna hate.


Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 17:55
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Если честно не очень то и верится этой новости )) Депп просто пиарится ))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 июля 2013, 17:50
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 29 июля 2013, 17:43
Без него мир кино сложно представить?
Вы смеетесь?
Есть много актеров которые в разы лучше Деппа
Я не пытаюсь сказать что он пуп из мира кино! Просто он на мой взгляд один из тех актёров без которых кино в наше время потеряет изюминку в лице Деппа! Насчет актёров которые лучше Деппа... спорить не стану есть и по лучше него актёры НО! Я считаю и он сам своего последнего слова еще не сказал! Можете не согласиться со мной но я думаю найдутся те люди которые поймут мои слова "Без Джонни кино станет чуточку но скучнее"... да глядишь и переживем но все же станет я думаю многим грустнее если он уйдет на закат... не хотелось бы :(

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
29 июля 2013, 17:43
Аватарка пользователя AlexDelardge
Sky Soldier писал(а) 29 июля 2013, 17:40
Ну что же вы так? :] пусть он и не выдающийся мега-актёр и да пусть он и поймал звездную болезнь после ПКМ но ведь ...
Без него мир кино сложно представить?
Вы смеетесь?
Есть много актеров которые в разы лучше Деппа

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 июля 2013, 17:42
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
vlad19 писал(а) 29 июля 2013, 17:39
Его олимп славы прошел...) Давно ему пора завязывать с большим кинематографом. Но я не думаю, что он возьмет и враз ...
У многих бывают спады! Просто Джонни поймал star-болезнь после роли воробушка и сейчас просто походу 50/50! Думаю это временно... рановато ему уходить я считаю...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 июля 2013, 17:40
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 июля 2013, 17:33
По Деппу?:) Точно нет:)
Ну что же вы так? :] пусть он и не выдающийся мега-актёр и да пусть он и поймал звездную болезнь после ПКМ но ведь и без него всё таки мир кино сейчас представить трудно как никак) да местами переигрывает... да местами однообразен как и Клайв оуэн или того хуже Стетхэм но ведь это Джонни... Andrew)) Зачем же так бездушно мистер Вейдер?))