px
Всего комментариев: 111
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 августа 2013, 12:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 1 августа 2013, 12:11
Ну, все это есть в специальной версии фильма(которую показывали по-новой в кино). А есть еще режиссерская(там добавлено ...
ну я про неё и говорю:) мне наоборот она больше всего нравится, жаль что её в 3-D не выпустили.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
1 августа 2013, 12:12
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 1 августа 2013, 12:08
Что-то не верится после примитивного сюжета 1 части ))
Просто некоторые люди не в силах постичь послание Кэмерона. Да и вообще у вас отсутствует умение думать в принципе. Так что6 не парьтесь.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
1 августа 2013, 12:11
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 1 августа 2013, 12:07
нет, нет, это заблуждение про 3 версии фильма на одном диске) там просто много видео файлов, и когда выбираешь одну ...
Ну, все это есть в специальной версии фильма(которую показывали по-новой в кино). А есть еще режиссерская(там добавлено ок. 16 минут), так вот эта с альтернативным началом на Земле. Она как-то не вставляет. А так все класс!

Moriarty (Зритель), постов: 907
1 августа 2013, 12:08
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 1 августа 2013, 12:05
Я верю. Какие-то проблемы у вас?
Что-то не верится после примитивного сюжета 1 части ))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
1 августа 2013, 12:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sequels.... Sequels everywhere!


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 августа 2013, 12:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 1 августа 2013, 12:00
И коллекционку и обычную версию. Плохо только то, что они на 1 диск запихали все три версии фильма. Я бы хотел, чтобы ...
нет, нет, это заблуждение про 3 версии фильма на одном диске) там просто много видео файлов, и когда выбираешь одну из трёх версий то они либо воспроизводятся все либо только те которые входят в данную версию и все показываются по запрограммированному порядку. Так что с качество там всё отлично:)
а мне расширенная куда больше, сцена в школе грейс, объяснение про летающие скалы, смерть молодого вожака и многое другое

Kostya86 (Критик), постов: 1435
1 августа 2013, 12:05
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 1 августа 2013, 12:03
Оу оу полегче Костя, за это можно и бан получить.
За троллинг тоже можно бан получить. Так что, это ты полегче. И именно это ТЫ первый начал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 августа 2013, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Moriarty писал(а) 1 августа 2013, 12:00
Кто-то верит что у Аватара 2 будет хороший сюжет ?? ))
Я верю. Какие-то проблемы у вас?

seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 августа 2013, 12:04
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew Nolan писал(а) 1 августа 2013, 11:14
В первом сценария не было, и здесь нечего париться. Спецэффекты давай!
Ну ну:) Уж лучше такой сценарий, чем кривой как в ТРВЛ :))

Moriarty (Зритель), постов: 907
1 августа 2013, 12:03
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kostya86 писал(а) 1 августа 2013, 12:01
а кто-то верит, что у тебя есть мозг?)))
Оу оу полегче Костя, за это можно и бан получить.