px

Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

11.08.2013 16:55
Орландо Блум назван главным претендентом на роль Бэтмена

Британский актер может сыграть роль Темного рыцаря в продолжении "Человека из стали"

В полку возможных исполнителей роли Бэтмена в будущих экранизациях комиксов DC Comics прибыло. Как утверждает британское издание The Daily Express со ссылкой на высокопоставленного информатора в киностудии Warner Bros. фаворитом считается Орландо Блум.

"Он был бы прекрасным партнером для Генри, и я думаю, что американские зрители будут рады видеть двух британцев в главных ролях", - прокомментировал неназванный источник.

Предполагается, что новый Бэтмен будет представлен зрителям в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году. Исполнитель роли Бэтмена, вероятнее всего, подпишет контракт об участии в нескольких кинопроектах.

Источник новости: The Daily Express


Всего комментариев: 347
grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 августа 2013, 17:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
GoDzilla писал(а) 11 августа 2013, 17:54
ну мне кажется нолан сделал свой вариант бетмана который никак не пересекается с комиксами
он сделал его как ...
Не ну в первом фильме Бейл носит классический костюм а во втором его решили переделать в виду плохого обзора,не с этим я согласен это логично но мне не очень понравился сам дизайн

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 августа 2013, 17:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 11 августа 2013, 17:51
За Джеффри Дин Моргана я, пожалуй, проголосую. А у Орли психологический профиль несколько не Бэтмановский. Хотя ...
"Хотя это по контрасту с Кристианом Бейлом и брутальностью современных комиксов" эта брутальность с самого начала по комиксам

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
11 августа 2013, 17:55
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 11 августа 2013, 17:54
Какие аргументы?) что не подходит?) мелковат, худоват и никакие накладки не помогут, да и лицом, через чур женственен))
Рост 180 у него:) не мелковат:) А мясо - дело наживное:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
11 августа 2013, 17:55
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 августа 2013, 17:41
Бэйн огромный по комиксам:) И ростом тоже:) Харди смотрелся смешно со своим коротеньким торсом:) Был на голову ниже ...
Киношный Бейн не обязательно должен быть копией комиксового Бейна )) А Бэтс обязан ))

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
11 августа 2013, 17:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Джерарда Батлера в Бэтцы,я всё сказал))))


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 августа 2013, 17:54
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный поворот, хотя не лучшее для Блума решение если он за это возмётся.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
11 августа 2013, 17:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 августа 2013, 17:49
Аргументы забыли:)
Какие аргументы?) что не подходит?) мелковат, худоват и никакие накладки не помогут, да и лицом, через чур женственен))

GoDzilla (Зритель), постов: 467
11 августа 2013, 17:54
Аватарка пользователя GoDzilla
grifon2040 писал(а) 11 августа 2013, 17:51
Просто в Тёмном Рыцаре у него дебильный костюм с поворотной башней,такого не было ни где не в комиксе не в играх,что ...
ну мне кажется нолан сделал свой вариант бетмана который никак не пересекается с комиксами
он сделал его как обычный криминальный боевик ,а главным героем вз9л комиксового героя

Fortunov (Киноман), постов: 525
11 августа 2013, 17:53
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрим,но пока я не вижу Блума в роли Бэтмена

SAK-479 (Зритель), постов: 322
11 августа 2013, 17:52
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Я скажу идеальный Бэтмен это Карл Урбан. Он отличный актер.