Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Киностудия Sony Pictures анонсировала премьеру следующего фильма южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина под названием "Чаппи" будет выпущена в прокат 27 марта 2015 года.

Сюжет будет строиться вокруг робота, наделенного искусственным интеллектом, которого похищают двое злоумышленников, рассчитывая использовать в преступных целях.

Сценарий проекта подготовит сам Бломкэмп. Озвучивать Чаппи будет Шарлто Копли, снимавшийся во всех полнометражных проектах режиссера.

Напомним, что на момент написания данной заметки в прокате находился фильм "Элизиум: Рай не на Земле", снятый Бломкэмпом.

Источник: Sony Pictures
21.08.2013 09:30


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 139
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
22 августа 2013, 20:35
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
у режиссера есть свой стиль...

ClubStyle (Критик), постов: 17188
22 августа 2013, 13:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как ни крути а фан база у блокмэмпа есть

ClubStyle (Критик), постов: 17188
22 августа 2013, 13:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 августа 2013, 20:36
короткое замыкание вспоминается)))
короткое замыкание со взрослым рейтингом?) было бы круто

Зэпп (Критик), постов: 37957
21 августа 2013, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
короткое замыкание вспоминается)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
21 августа 2013, 20:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это вроде комедия будет? Очень жду. Элизиум понравился.

Freeztimes (Зритель), постов: 131
21 августа 2013, 19:36
Аватарка пользователя Freeztimes
Помоему Элизиум отличный фильм и Бломкамп сделал большой шаг в своем творчестве,так что не надо,а то нас и так в последнее время не радуют хорошей фантастикой

Jeandolby (Критик), постов: 1071
21 августа 2013, 18:53
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну явно нас ожидает ,чтото типа, короткого замыкания .Нил наверное решил расслабиться .По аннотации ничего серьёзного ...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
21 августа 2013, 18:44
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 августа 2013, 18:33
Понимаешь разницу кругозора?
Ну вообще то спилберг начал снимать еще огого когда... и кстати тоже на одной теме Индианы Джонса ездил долго... а Нил еще Зеленый совсем))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
21 августа 2013, 18:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может и дешевле)) Бломкампу виднее...

Kinohero (Киноман), постов: 5418
21 августа 2013, 18:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 18:21
А каким боком тут парк Юрского Периода?? там разве показана родина, Спилберга? или хотя бы трущобы?? :)))))
Понимаешь разницу кругозора?