px

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

21.08.2013 09:30
Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Фантастический фильм "Чаппи" будет выпущен в 2015 году

Киностудия Sony Pictures анонсировала премьеру следующего фильма южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина под названием "Чаппи" будет выпущена в прокат 27 марта 2015 года.

Сюжет будет строиться вокруг робота, наделенного искусственным интеллектом, которого похищают двое злоумышленников, рассчитывая использовать в преступных целях.

Сценарий проекта подготовит сам Бломкэмп. Озвучивать Чаппи будет Шарлто Копли, снимавшийся во всех полнометражных проектах режиссера.

Напомним, что на момент написания данной заметки в прокате находился фильм "Элизиум: Рай не на Земле", снятый Бломкэмпом.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 139
Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 18:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 18:18
Это дорого, все на экране делать) легче ведь трущобы снять :)
По моему привозить груду хлама и снимать в солнечное время обеспечивая съемочной группе хавчик и другие условия - дороже зеленого экрана

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 18:25
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вижу, что аргументы у моих собеседников кончились)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 18:21
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 августа 2013, 18:10
Стивен Спилберг родился в доисторическое время, так что ему было удобно снять Парк Юрского периода:)
А каким боком тут парк Юрского Периода?? там разве показана родина, Спилберга? или хотя бы трущобы?? :)))))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 18:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 18:13
Если так не хочется ехать в другие города и договариваться, можно воспользоваться услугами зеленого экрана. Посмотрите ...
Это дорого, все на экране делать) легче ведь трущобы снять :)

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 18:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 18:08
А че, смешной бы вышел проект))) Чукчи борются с космической угрозой, вахахах))))
Это ваше дело не нравится не смотрите)
я ...
Если так не хочется ехать в другие города и договариваться, можно воспользоваться услугами зеленого экрана. Посмотрите на Снайдера.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 18:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 18:08
А че, смешной бы вышел проект))) Чукчи борются с космической угрозой, вахахах))))
Это ваше дело не нравится не смотрите)
я ...
Стивен Спилберг родился в доисторическое время, так что ему было удобно снять Парк Юрского периода:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 18:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 17:57
Если я вырос на Аляске, и буду снимать разные фильмы только на Аляске, как это будет выглядеть? Любовь эскимосов, ...
А че, смешной бы вышел проект))) Чукчи борются с космической угрозой, вахахах))))
Это ваше дело не нравится не смотрите)
я лично понимаю Нила, ехать где то заграницу, договариваться то с мэрией, то с различными инфраструктурами, плюс места незнакомые... а здесь на месте не нужно ни о чем думать, места знаешь договариваться может и не надо, а где то и на халяву можно снимать))) плюс, начинающий режиссер зачем ему спешить, он постепенно все делает, со временем будет и разнообразие)

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 18:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 21 августа 2013, 17:58
А вот такой фильм я бы посмотрел...
Я бы тоже)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 17:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 17:57
Если я вырос на Аляске, и буду снимать разные фильмы только на Аляске, как это будет выглядеть? Любовь эскимосов, ...
А вот такой фильм я бы посмотрел...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 17:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 17:56
а это тут причем?
Хотелось бы узнать отмазку на этот счет. Даже Спилберг с 50 млн не шатает камерой как сумасшедший