px

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Объявлена дата премьеры следующего фильма Нила Бломкэмпа

Фантастический фильм "Чаппи" будет выпущен в 2015 году

Киностудия Sony Pictures анонсировала премьеру следующего фильма южноафриканского режиссера Нила Бломкэмпа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина под названием "Чаппи" будет выпущена в прокат 27 марта 2015 года.

Сюжет будет строиться вокруг робота, наделенного искусственным интеллектом, которого похищают двое злоумышленников, рассчитывая использовать в преступных целях.

Сценарий проекта подготовит сам Бломкэмп. Озвучивать Чаппи будет Шарлто Копли, снимавшийся во всех полнометражных проектах режиссера.

Напомним, что на момент написания данной заметки в прокате находился фильм "Элизиум: Рай не на Земле", снятый Бломкэмпом.

Источник новости: Sony Pictures
21.08.2013 09:30
Всего комментариев: 139
НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 17:53
каждому режиссеру легче снимать в привычном ему месте)) Нил вырос в тех местах вот и снимает там) тот же Нолан любит ...
Если я вырос на Аляске, и буду снимать разные фильмы только на Аляске, как это будет выглядеть? Любовь эскимосов, потом про то как на Аляску напали инопланетяне, чукчи против монстров, взаимоотношения чукчей с рыбой и т.д. это не дело я скажу.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 17:56
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 21 августа 2013, 17:54
И зачем шатать камерой?:)
а это тут причем?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 17:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 21 августа 2013, 17:53
каждому режиссеру легче снимать в привычном ему месте)) Нил вырос в тех местах вот и снимает там) тот же Нолан любит ...
И зачем шатать камерой?:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 августа 2013, 17:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 17:43
Я хочу сказать, пускай Район 9, Район 10 может и 11, будут в трущобах, но зачем пихать и еще сторонний фильм в эти самые ...
каждому режиссеру легче снимать в привычном ему месте)) Нил вырос в тех местах вот и снимает там) тот же Нолан любит Ванкувер... у него что тоже нет новых идей? они снимают там где им легче и выгоднее, вот и все)

Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 17:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 21 августа 2013, 17:47
Думаю, в его случае, будет лучше если боссы возьмут его под пресс.
ну это только Вам так кажется, мне очень нравится все что пока сделал Бломкамп


НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 21 августа 2013, 17:45
пока режиссеру позволяют снимать то, что интересно снимать ему самому, а не каким то студийным боссам, это очень ...
Думаю, в его случае, будет лучше если боссы возьмут его под пресс.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 17:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 21 августа 2013, 17:29
Дорогие киноманы, не торопитесь ставить крест на Бломкампе. Возвращение к маленькому бюджету означает возвращение ...
Муаххаха Констанция ВСЕ УДИВЛЯЕТ И УДИВЛЯЕТ СВОЕЙ... Да, да Блоккампу не дали творческой свободы дав ему кругленькую сумму для реализации своей КРУТОЙ ИДЕИ, даже боссы досаждали ему снять 110 млн фильм В РЕЙТИНГЕ ЭР:))) Думаю боссы компании сами решили, что фильм будет сниматься в взрослом рейтинге - на деньги им наплевать

НоланГений (Критик), постов: 4304
21 августа 2013, 17:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 21 августа 2013, 17:44
Фильм обещают миксом Робота-полицейского и Инопланетянином с сильным комедийным акцентом, это из интервью Бломкампа
Ужас(((комедийный Робокоп в трущобах(((

Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 17:45
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 21 августа 2013, 17:44
Фильм обещают миксом Робота-полицейского и Инопланетянином с сильным комедийным акцентом, это из интервью Бломкампа
я тоже читал это)

Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2013, 17:45
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11